KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 48 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 46 47 48 49 50 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Это вы про ту бешеную ВАЗ 2106 тонированую и стрех литровой банкой на выхлопе ха-ха.

PREDSEDATEL:

Это вы про ту бешеную ВАЗ 2106 тонированую и стрех литровой банкой на выхлопе ха-ха.

Не удивлюсь)))Она же тонированная,не видно!)))как так,6терка,и без ксенона,нет на ней что ли???!!

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

st.Politruk:

А то что Макар будет без машины кто-нибудь сомневался? Big Smile

 Ну может охватил себе какого нить болида уже,и гоняет по тихому на дорогах города Тюмени,наводя ужас на ДСПников,ревом своего двигателя объемом литров так шесть!

 

Почти угадал Big Smile. В среду поеду за дрыналетом. Документы жду.

 

 |  Íàâåðõ

И на чем остановил свой выбор после затяжных гулянок??russian Точнее на что хватило, того что осталось?69

 

 

 |  Íàâåðõ

Nikolight:

И на чем остановил свой выбор после затяжных гулянок??russian Точнее на что хватило, того что осталось?69

 

 

 

Пока не скажу, если все срастется приеду потом покажу.

 

 |  Íàâåðõ

Привет Дима, что то до меня так и не дошло как сюда фишку с номером вставитьIndifferent

 |  Íàâåðõ

И еще, знакомому на спектру нужен шильдик Киа  передний, а у тебя вроде две решетки, продай шильдик)))

 |  Íàâåðõ

Всем привет, пишу пока с чужого компа, так что фотки придется подождать до вторника! Юра, шилдик подарю! Иначе нахера клуб создавали, чтобы мелочь покупать друг у друга!Big Smile А на счет номера своей ласточки, нажми на мой номер там появится ссылка, а дальше все расписано!

 |  Íàâåðõ

Там выбираешь информеры, потом Россия, дальше как у меня и дальше я думаю разберешься.

Кстати кто не в курсе и кто на встрече не был! Было РЕШЕНИЕ: Что каждый выставит свой номер, очень удобно в городе будет! И спасибки Председателю - к следующей встречи обещал наклейки на заднее стекло, которые получились очень классные, всем понравились будет 2 вида. Напоминаем, что встречи проходят каждую первую субботу нового месяца. И парни давайте решим с визитками. Кто найдет дешевле визитки, тому кое-что будет!!!Smile

 |  Íàâåðõ

какой текст визиток будет, есть мысли уже?

 |  Íàâåðõ

а как насчет таких наклеек, можно просто 72 добавить и вот вам, думаю не плохо бы получилось. А то наклейки Председателя мне кажутся большими и закроют обзор маменько, а ак то они в целом здорово получились, огромное ему спасибо за проделанную работу

 |  Íàâåðõ

Текст визитки краткий типа "клуб владельцев киа спектра". Да чего далеко ходить...можно у коллег с других клубов подсмотреть.

 |  Íàâåðõ

Всем привет вот решил к вам в клуб вступить! Корешь пригласил.Smile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 48 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 46 47 48 49 50 Следущая > ... Последняя » | RSS