KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 45 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Давай Кирилл! мы всегда рады хорошим людям и владельцам лучшего автомобиля Spectra! Расскажи о себе и машине!

 |  Íàâåðõ

ASV:
Всем привет! Сейчас в больших раздумьях делать ТО-3 в Никко или в сторонней СТО... пытался придумать в какую СТО поехать,

ASV! Сделай проще, сравни вначале цены в Атланте и в Арлане!!! Потом выбирай, Лично я делал в Арлане, не могу сказать что офигительно, но и претензий не было, может даже наоборот!!! А вообще я как раз на ТО-3 спрыгнул с гарантии, и делал его уже выборочно, намного дешевле получилось, а жидкости я и сам могу посмотреть! СОВЕТ!: Гарантия все равно после 3 лет заканчивается! Поэтому делай выборочно!! а если есть карта наша, то в Арлане 10 % скидки! Удачи!

 |  Íàâåðõ

почем будет такое удовольствие?)))

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

почем будет такое удовольствие?)))

 Все про все отдам за 1тыс!Ориентировочно по ценам,подогрев стоит 1380р,монтажный комплект 380!

 

 |  Íàâåðõ
Всем привет. На до будет заехать посмотреть что за сервис.

 |  Íàâåðõ

Посоветуйте хорошую СТО для прохождения планового ТО. Чтобы конкретно знали что такое  авто Kia - Spectra и чтоб делали надежно, без обмана. Я имею ввиду не оффиц. диллеров.

 |  Íàâåðõ

Всех приветствую. На вашем сайте я новый владелец спектры '07 года. При первом же знакомстве с сайтом - понял, что здесь вообще глухо, ответов мало, да и вообще редко кто бывает, не просто редко - а чрезвычайно редко, есть ли смысл вообще здесь писать? Может сайт находится в стадии разработки еще? или в стадии сна? мож и вовсе про него забыли?

 |  Íàâåðõ

И тебя Привествую!На счет глухости ты погорячился!Общение идет!Только надо понять,что на нем сидят обычные люди,у которых есть свои дела,семья,заботы и все такое,а по возможности,выходят на связь!Поэтому на тот или иной вопрос,иногда надо подождать какое то время ответа,и это нормально!Да клуб молодой,и народу пока не очень,но есть,для обсуждения,дисскусий,и встреч!Так что если ты хочешь вступить в наши ряды Киаводов,милости просим!А на свой вопрос подожди,ответят! Полазий чуть выше на сайте,там уже затрагивался вопрос по поводу СТО!Мы как раз пока в стадии обсуждения вопроса,обслуги Киа на сторонних СТО!

 

 |  Íàâåðõ

Эге Smile три сообщения , один день на сайте, не представившись толком, а уже упреки. Глухих здесь нет и как Денис написал выше , о сторонней СТО обсуждается как раз вопрос. Приезжай на тусу пообщаемся с людьми, о карточках клубных и наклейках поговорим.

 |  Íàâåðõ

Приветствую,присоеденяюсь ко всему выше сказаному!!! Для начала представся,а потом задавай вопросы и жди ответов.fans

 |  Íàâåðõ

Ну все заклевали Big Smile человека. Приезжай на тусу коллега Beerпознакомимся  , да пообщаемся, расскажем все что знаем.

 |  Íàâåðõ

На "тусу"? - это можно, только у меня нет сейчас времени, да и в ближайший месяц думаю то же не будет, очень много работы и забот-хлопот по дому. Пока есть возможность уделять время для форума - на работе.

 |  Íàâåðõ

Inmoogi:

На "тусу"? - это можно, только у меня нет сейчас времени, да и в ближайший месяц думаю то же не будет, очень много работы и забот-хлопот по дому. Пока есть возможность уделять время для форума - на работе.

 Ну не заклевали,объяснили просто,что и как))эх,везет,работа есть,я вот уже блин с этим кризисом некоторое время безработный,в поисках работы((

 

 |  Íàâåðõ

Привет Иван! Очень рады видеть и слышать новых участников, а то что работы много это с одной стороны хорошо (видишь Денис тебе даже завидует). Расскажи о себе, о машинке, что с ней делал и что думаешь сделать? Лично я обслуживался в Арлане, хотя сейчас действительно ищем подходящую СТО для тех кто уже спрыгнул с гарантии (например как я) А вообще на счет кислости форума, ЗРЯ ТАК! Кроме форума мы встречаемся, созваниваемся и помогаем друг другу не только советом! Я полагаю тебе почаще надо заходить на форум, и полазь по форуму, там очень-очень много полезной информации. Пиши, поможем чем сможем! Удачи!

 |  Íàâåðõ

Привет, с праздником всех! Купил машину "с рук", давно хотел именно эту марку и модель, сперва хотел корейской сборки белого цвета - супер вид! Но такие есть только с большим пробегом и соответственно большим возрастом. Сам ездил на старой машине до спектры - поэтому снова лазить под машиной не хотелось. Купил черную, нашей сборки.(белых ижевских нет). Пока доволен всем, кроме подвески! Подвеска - требует серьезной доработки! Ну и аккумулятор шведский или норвежский поставить - и вообще прелесть зимой будет заводиться в любой мороз. (у меня стоит на улице, заводится в -38, только иногда подводит наш "АКОМ")

 |  Íàâåðõ
Страница 45 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS