KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 44 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Полюбому нормально, он вчера возле Гудвина весь на кипише, все бегом, бегом,  даже не покурил. Да к стати по твоему антифризу- для тебя 800 р. работа автосервис ООО ПКФ "АтлантАвто" Щербакова 137. тел на запись 38-58-75 спросишь Николая Петровича, при встрече скажеш от Кунгурова Алексея если скажеш от председателя он тоже поймет. купить все сможеш все в том же Модуле на дружбе там девочки грамотные проконсультируют если что. Ну счастливо.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Полюбому нормально, он вчера возле Гудвина весь на кипише, все бегом, бегом,  даже не покурил. Да к стати по твоему антифризу- для тебя 800 р. работа автосервис ООО ПКФ "АтлантАвто" Щербакова 137. тел на запись 38-58-75 спросишь Николая Петровича, при встрече скажеш от Кунгурова Алексея если скажеш от председателя он тоже поймет. купить все сможеш все в том же Модуле на дружбе там девочки грамотные проконсультируют если что. Ну счастливо.

  Приветствую!PREDSEDATEL,спасибо,на днях свяжусь,запишусь!

 

 |  Íàâåðõ

Кстати Денис, я с парнями у себя поговорил, те сказали, что чтобы поменять антифриз нужна хреновина какая-то которой у них нет (чтобы промыть систему).

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Кстати Денис, я с парнями у себя поговорил, те сказали, что чтобы поменять антифриз нужна хреновина какая-то которой у них нет (чтобы промыть систему).

Лады!Я вроде как с Predsedatelem эту темку разрулил!спасибо)))

 

 |  Íàâåðõ

Походу к форе придется еще  интернет магазин прицепить ХА - ХА.

 |  Íàâåðõ

Если промываеш щелочью то небходим трансбойт и давление подовать в обратку. но сейчас есть и другие кислотные средства которые достаточно просто залить со старым антифризом, а затем слить самотеком, причем процедуру проделать раза два, это если совсем все плохо.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Походу к форе придется еще  интернет магазин прицепить ХА - ХА.

 Привет!А что по сути не плохая идея,чтоб лишних вопросов не было))))Я видел от HI-Gear,промывочную жидкость для радиаторов,но вот думаю,а не будет ли больше вреда чем пользы от нее!!!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Вчера звонил PREDSEDATEL, сказал, что до 1-го в отпуске Счастливо тебе отдохнуть, а по делу вот что: Предлагает всем тем, кто уже спрыгнул с гарантии обслуживаться у них на станции. Говорит, ребята грамотные и со скидкой вроде договорился, надо только сказать, что от него, а обслуживаются там серьезные автомобили. Спасибо тебе! Я та понимаю, первым туда съездит Denis, имею желание тоже прокатиться позырить, поговорить, так что Денис, когда соберешься, я бы составил тебе компанию ! ОК?

 |  Íàâåðõ

Да я еще хотел добавить что у нас в сервисе можно присутствовать приремонте рядом с автомобилем. По всем вопросам когда лучше подехать консультируйтесь со мной не хотелось бы чтобы Вы уважаемые господа долго застаивались на СТО так как я считаю, что машина всетаки должна возить а не стоять. По всем вопросом ремонта общайтесь только с Николаем Петровичем ( лично с ним можно договориться о многом, как мимо кассы так и по скидкам) но незабывайте говорить, что от меня а то цена будет больше. С ним я перговорил конкретно и он только рад новым клиентам. Надеюсь что все получиться нормально.

Да кстати сегодня обговорил с дизайнером последние штрихи логотипов, думаю на следующую встречу принесу готовые наклейки. И ещё одну вещицу заказал, но это пока сюрприз, как себе присобачу, потом посмотрите.

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Всем привет! Вчера звонил PREDSEDATEL, сказал, что до 1-го в отпуске Счастливо тебе отдохнуть, а по делу вот что: Предлагает всем тем, кто уже спрыгнул с гарантии обслуживаться у них на станции. Говорит, ребята грамотные и со скидкой вроде договорился, надо только сказать, что от него, а обслуживаются там серьезные автомобили. Спасибо тебе! Я та понимаю, первым туда съездит Denis, имею желание тоже прокатиться позырить, поговорить, так что Денис, когда соберешься, я бы составил тебе компанию ! ОК?

 Не вопрос,как только,сразу дам знать!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Сейчас в больших раздумьях делать ТО-3 в Никко или в сторонней СТО... пытался придумать в какую СТО поехать, но раз PREDSEDATEL так активно продвигает Атнлант, то я думаю там качество работ хорошее, и скорее всего поеду туда! и ещё хочу аммортизаторы поменять, когда денег подкоплю. Может кто менял стойки, какие ставил?

Макар, если не секрет за сколько продал машину?

 |  Íàâåðõ

Парни ни у кого знакомые, ч/б принтер не продают в пределах 1000? Очень нужен для написания курсовых и диплома.

 |  Íàâåðõ

Привет Spectraводы =)

Решил к вам в группу вступить, в Тюмень 3 года назад переехал, катаюсь с номерами 29 региона =)

 |  Íàâåðõ

Привествую!Добро пожаловать,вливайся к нам!с Архангельской области номера)))я сам пока катаюсь с 86ми)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 44 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS