KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 43 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет всем!   Я сам с Юганска,щас нахожусь в Тюмени до 14 февраля. Подскажите где в Тюмени спецы делают хорошую диагностику,а не хороший развод ?

 |  Íàâåðõ

Знать бы где еще, что нажать для того чтобы телефон увидеть. Короче звони 8-904-887-95-36 только не ночъю. Про решотку все правильно договаривались, я помню, завтра машина придет из деревни и батя обещал, что с ней отправит.

 |  Íàâåðõ

Приветствую тебя. Пригласил бы к себе да сканер в рмонте., ты скажи в чем у тебя проблема.

 |  Íàâåðõ

gadenish:

Привет всем!   Я сам с Юганска,щас нахожусь в Тюмени до 14 февраля. Подскажите где в Тюмени спецы делают хорошую диагностику,а не хороший развод ?

 Привет земляк!А что с машинкой у тя не так,что диагностика нужна?

 

 

 |  Íàâåðõ

 Привет земляк!А что с машинкой у тя не так,что диагностика нужна?

 Да за эти два месяца морозов сильно машину мучал. Хочу посмотреть всё ли с ней в порядке. За 3 года нада хоть раз продиагностироиать её.Smile

 |  Íàâåðõ

gadenish:

 

 Привет земляк!А что с машинкой у тя не так,что диагностика нужна?

 

 Да за эти два месяца морозов сильно машину мучал. Хочу посмотреть всё ли с ней в порядке. За 3 года нада хоть раз продиагностироиать её.Smile

 

 А подогрева двигателя нет?у меня у самого с этими морозами,машина как то иначе работать начала,тарахтеть,борт.копьютер ни че не показывает,ломаю голову,почему такой звук.На счет диагностики,мне рекомендовали автосервис Модуль на ул.Северная(Центральный)11,вот телеф.462697,позвони узнай!Говорят делают грамотно!Но на крайняк мож в Арлан-Авто,позвонить узнать!

 

 |  Íàâåðõ

Парни,подскажите,кто сам менял антифриз!я сегодня заглянул в радиатор,кошмар,вроде 30тыс пробега,а антифриз грязный весь,и типо накипи,на внтр.стенках радиатора!хочу менять,но пока не очень достаточно знаний,кто сможет помочь чем)))

 

 |  Íàâåðõ

Подогрева нету. Есть авто запуск на сигналке,но он стал работать тока на прогретом движке. У меня тож движок тарахтит,особенно кода по трассе идешь на обгон рёв стоит,что будь то под капотом все 300 кобыл. Спасибо за инфо,ща буду звонить узнавать.

 |  Íàâåðõ

Для начала определись какой антифриз будеш заливать и скажи сам менять будеш или к сервесникам поедеш. Во вторых если у тебя на стенках действительно налет из накипи, то необходимо для начала сделать промывку системы охлаждения, а то новый антифриз приобретет такой же цвет через неделю, а если он будет еще и с повышенной кислотностью, то может вообще быть беда, этими отложениями заткнет какой нибудь канал, а это грозит перегревом........   . Короче смотри на форе я оставил свой личный телефон, можеш звонить. Если замену будеш делать в сервисе я узнаю сколько будет тебе это стоить у нас со скидкой конечно.ok

 |  Íàâåðõ

Да еще если есть связь с политруком передай ему пусть мене позвонит 8-904-887-95-36 или 8-922-476-00-58 я ему решотку из деревни привез.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Для начала определись какой антифриз будеш заливать и скажи сам менять будеш или к сервесникам поедеш. Во вторых если у тебя на стенках действительно налет из накипи, то необходимо для начала сделать промывку системы охлаждения, а то новый антифриз приобретет такой же цвет через неделю, а если он будет еще и с повышенной кислотностью, то может вообще быть беда, этими отложениями заткнет какой нибудь канал, а это грозит перегревом........   . Короче смотри на форе я оставил свой личный телефон, можеш звонить. Если замену будеш делать в сервисе я узнаю сколько будет тебе это стоить у нас со скидкой конечно.ok

 Привет PREDSEDATEL!Расклад хороший!На счет антифриза,вообще хотел Мобил залить,но он идет концентрат,бодяжить надо(на сервисе у вас могут разбавить,или самому надо буит?),если еще вот Cool Stream найду,то его попробую!Сам наверно не смогу,нет для этого места,поэтому ищу грамотных ребят кто сможет это все сделать,с промывкой конечно!Если есть у тебя возможность помочь в этом деле,буду признателен очень!st.Politruku позвоню передам чтоб те звякнул!

 

 |  Íàâåðõ

спасибо, парни за все, особенно, что мимо меня про меня договариваетесь! Приятно!Smile

 

 |  Íàâåðõ

Юра! Вчера у Председателя купил решетку, но мне сообщили, что у тебя коцанная немного, могу поменяться на твою, т.к. мне все равно её пилить! Тел: 8-905-820-63-49 Позвони полюбому!

 |  Íàâåðõ

Кстати, могу ПРОДАТЬ телевизор однодиновый моторизированный (выезжает) новье в упаковке за 4300 руб возможен торг, еще может кому штамповку надо? или колпаки или резину Amtel?

 |  Íàâåðõ

Привет!А что за фирма телевизора?Наверно удачно День Валентина отпраздновал))телевизором,дисками,резиной,обзавелся)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 43 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS