KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 32 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

На 7 ноября давайте,как макар предлагал к Премьеру подтянемся,а там уже и в кафешке где нить???к часикам 18.00

 

 |  Íàâåðõ

Ребят,посоветуйте,хочу доп.антикоррозийку сделать машине!Где можно по соотношению цены-качества сделать и с гарантией???

 

 |  Íàâåðõ

я в арлане делал при покепке.

скока стоит - в марте стоило 3200(в салоне)

 |  Íàâåðõ

слышал если береш без доп антикарозийки, первое что брасается в глаза, где запаска сырость(у знакомого там сыро - все со слов)

 |  Íàâåðõ

В Тюмени хорошо делают на магнитогорской у жд больнички...и не дорого и тектил вальволайн...а можно узнать зачем оно тебе Денис? следы появились или для профилактики?

 |  Íàâåðõ

И так можно сказать для профиактики,т.к изначально хотел пару,тройку лет покататься и продать!Но сейчас к сожалению планы поменялись,и придется еще наверно года 2 кататься,сократили блин на работе((((Вот и хочу своего железного коня подольше сберечь от этой дряни,коррозии!!!

 

 |  Íàâåðõ

Ну у меня щя ваще домкрата нет,так что почему бы и нет!А новый покупать,не факто что что то лучше можно купить)))

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

На 7 ноября давайте,как макар предлагал к Премьеру подтянемся,а там уже и в кафешке где нить???к часикам 18.00

Господа время тикает ,а народ так и не определяется. В общем если никто не против ,давай те встретимся в 18.00 на стоянке у премьера под мостом Мельникайтевским,на Маковой. Там же в 19.00 будет проходит еще встреча кар клуба тюменского и авторадиоклуба. Можно будет кому интересно с коллегами автолюбителями пообщаться. В премьере есть кафешки . Хотя я конечно за вариант посидеть где нить в веселом месте без машин и Beer все такое.

 

 |  Íàâåðõ

Я помоему не раз уже предлага там,возле Премьера!А за!Уже нас двое,пока,думаю будет больше нас!

 

 |  Íàâåðõ

Ребят,посоветуйте,хочу доп.антикоррозийку сделать машине!Где можно по соотношению цены-качества сделать и с гарантией???

Поговорил слюдьми опытными и тем кому доверяю насчет антикоррозийкий и мовильки, кроме всего прочего состоялся разговор с представителями киа и слесарями обслуживающими данный автомобиль "Спектра". Так вот, оцинковка уже сделана на заводе, кроме всего прочего детали кузова поставляются изь Кореи, а качество железа там намного выше, например возьми на "Волгу", что ты не делай, хоть каждые полгода обрабатывай, но она у тебя начнет гнить уже через пять лет, потому что само по себе железо гумно, и все равно  молекула воды через микротрещины в лакокрасочном покрытии будет разрушать структуру металла.  Я решил подождать пока с обработкой кузова, т.к. делая обработку кузова, тебе все равно придется снимать локеры, а снимая локеры может быть: саморезы и заклепки уже не будут так держаться, и вода будет попадать куда не попадала, отручивая и снимая локеры, кое-где, как ты не старайся, все равно отойдет лак и краска, даже с теми же саморезами и закручивая ты все равно снимешь новую антигравийку или что-там, и опять начнет разрушаться структура железа. Если пока ничего нет и даже намека, я думаю даже не стоит, потому что на заводе делают и повлажной краске и лак не до конца высыхает и все это закручивается, поэтому посоветовали подождать до 5 лет, а потом говорят можно и посмотреть стоит делать или нет. Я решил подождать, я доверяю опытным людям. И моя ласточка уже не на гарантии, так что все в моих руках. А тебе я пока не советовал бы. Да и возьми корейские автомобили из Кореи 10 летние, которые приезжают к нам в Россию, нет гнили, нет гнили.

 |  Íàâåðõ

Парни и девчонки (если есть) ну давайте же сделаем свои Тюменские наклейки, и клубные карты, ну не нравятся мне такие как предлагают, посмотрите на клубные наклейки у алтезы, С4 и др. Я уже договорился с Арланом, что с нашими картами скидка на все услуги будет составлять 10 %, в том числе и на мойку, также сейчас виду переговоры с магазином автозапчастей на Амурской, го там скорее всего не больше 3 % получится, сами понимаете, там и так самые дешевые запчасти на Киа. Если согласны отпишитесь!!!

Я снимал локеры когда шумку клеил, все нормально назад сели и вода не попадает. Кстати движок так шумно начал работать третий день уже где то...надо масло наверно менять уже на более жидкое. Давай те сделаем наклейки не вопрос...можно просто киа клуб тюмень, но тогда как мы будем друг друга узнавать...что мы именно отсюда ,а не невесть откуда нить еще.

 |  Íàâåðõ

Я снимал локеры когда шумку клеил, все нормально назад сели и вода не попадает.

Ты что шумку под крыльями клеил? Smile Подождем ещежелающих о своих собственных наклейках. Так то да, даже приедешь в другой город же будут знать, что да, есть спектра клуб в Тюмени. И даже приятно как-то!!!

 |  Íàâåðõ

Я когда задние локеры ставил,я сами локеры просто проклеивал,на самих крыльях вроде своя какая то шуба стоит,с передними тоже самое сделал,шуму меньше конечно,а вот грязи пока не знаю!это уже ближе к весне,сниму и посмотрю,чего там творится будет!А на счет наклеек хорошая мысль,мне в принципе и эти нравятся,тож не плохо смотрится,но свое это тип что то особенное,тоже хорошо!!!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 32 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS