KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 26 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Приветствую всех!Парни вообщем встреча 19числа(сентября)возле гипермаркета Лента в 19.00часов(вечер)в шапку форума еще попрошу,чтобы кинули о встречи нашей!

 

 

 |  Íàâåðõ
Я буду!!!!!!! Denis не забуть наклейки мне!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

создал тему про встречу 19/09 - отписываемся там: Встреча в Тюмени 19.09.2009

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Записал на тебя,отложил,так что все ок)))всем кто заказывал отложил наклеечки)

 

 

 |  Íàâåðõ

А у меня такое ощущение от заправки до заправки выходит.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

А у меня такое ощущение от заправки до заправки выходит.

 Не понял эт ты с кем сейчас разговаривал))))

 

 |  Íàâåðõ

Это у меня цитировать не вышло crazy  на предыдущей странице , об ощущениях как машины то едут,то не едут.

 |  Íàâåðõ

Привет на днях прошел ТО-1 в Арлане обошлось 3350 руб работа

что понравилось :

пускали везде ,где тока нос несувал(слышал вна Одесской некуда не пускаютSad )

подтянули ручник бесплатно(хотя где то слышал, что это невходит в гарантийное обслуживание)

вопщим впечетление о парнях сложилось положительное

вобщем к чиповке ГОТОВ! 19 числа буду Smile

 |  Íàâåðõ

maksimus72:
Привет на днях прошел ТО-1

ты бы лучше отдельную тему создал, например ТО-1, а то инфа интересная, а в этой теме быстро затеряется

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Давай те только все коллеги постараемся. Товарищ-чиповшик едет издалека !

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!Чет я так понял makar-glumakov,получается один чиповщик скажем так с твоей стороны а второй со стороны spectra72!Так,парни а вы не задумывались,приедет щя он от куда то,рубанет денег,зачипует,и уедет,а вдруг касяки вылазить начнут у нас,и что тогда,к кому бежать??Хотя если бы он какое то время был в Тюмени,что бы можно было опробыватьвсе прелести чиповки,в принципе можно,но думаю при встречи надо будет обсудить это все!Я просто про то что спокойней когда чиповщик под боком бы был,касяк и сразу к нему,тип с гарантией!А когда он выезжает makar-glumakov,я просто сейчас в этих краях,в Нефтеюгаснке в гостях,мог бы созвонится с ним,да вместе бы с ним до Тюмени!

 

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Приветствую всех!Чет я так понял makar-glumakov,получается один чиповщик скажем так с твоей стороны а второй со стороны spectra72!Так,парни а вы не задумывались,приедет щя он от куда то,рубанет денег,зачипует,и уедет,а вдруг касяки вылазить начнут у нас,и что тогда,к кому бежать??Хотя если бы он какое то время был в Тюмени,что бы можно было опробыватьвсе прелести чиповки,в принципе можно,но думаю при встречи надо будет обсудить это все!Я просто про то что спокойней когда чиповщик под боком бы был,касяк и сразу к нему,тип с гарантией!А когда он выезжает makar-glumakov,я просто сейчас в этих краях,в Нефтеюгаснке в гостях,мог бы созвонится с ним,да вместе бы с ним до Тюмени!

Прошивку везет человек последнюю от паулюса, так что вопрос про косякам думаю давно обсуждается на страницах форума. Опробовать можно будет, выходные человек в Тюмени. Выезжает уже сегодня ,то есть вот только по телефону разговаривали.В районе восьми вечера с Нижневартовска. А так если двое приедут чиповшиков это же лучше.

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Приветствую всех!Чет я так понял makar-glumakov,получается один чиповщик скажем так с твоей стороны а второй со стороны spectra72!Так,парни а вы не задумывались,приедет щя он от куда то,рубанет денег,зачипует,и уедет,а вдруг касяки вылазить начнут у нас,и что тогда,к кому бежать??Хотя если бы он какое то время был в Тюмени,что бы можно было опробыватьвсе прелести чиповки,в принципе можно,но думаю при встречи надо будет обсудить это все!Я просто про то что спокойней когда чиповщик под боком бы был,касяк и сразу к нему,тип с гарантией!А когда он выезжает makar-glumakov,я просто сейчас в этих краях,в Нефтеюгаснке в гостях,мог бы созвонится с ним,да вместе бы с ним до Тюмени!

 

по крайней мере мой человек из ТЮМЕНИ.и какая цена у чиповщика от makar-glumakov

 |  Íàâåðõ

Во сколько и где встреча то на парковке,

 |  Íàâåðõ
Страница 26 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS