KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 23 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Нет , ремонт ты сам потом сделаешь ,если выясниться что не так вдруг. Короче думаю поменять топливный фильтр перед чиповкой...ну еще бы промыть форсунки.

 |  Íàâåðõ

Я  уже 14 ТЫЩ проехал, надо будет до чиповки пройти ТО-1Smile

 |  Íàâåðõ

Я предложил один из вариантов!если есть еще какие то предложения,предлогаем,не стесняемся?

 

 |  Íàâåðõ

в субботу нормально будет, я бы тоже подскочил посмотреть на тачки.

 |  Íàâåðõ

Около Ленты нормально. Но надо что бы Женя уточнил где диагностика и чиповка будет проходить. 

 |  Íàâåðõ

Короче кто хочет чипанутся, пишите заранее...нужно больше народу, дешевле выйдет чипанутся.

 |  Íàâåðõ

ФИЛЬТР

maksimus72:
Я  уже 14 ТЫЩ проехал, надо будет до чиповки пройти ТО-1Smile

ФИЛЬТР ПОМЕНЯТЬ НАДА ДЛЯ НАШОГО ХАРОШАГО БЯНЗИНА НО И СВЕЧКИ ПОЗЫРЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.

 |  Íàâåðõ

ПИШИТЕ КАК ЧИПА ХОРОШО АЛИ ХУДО Tongue Tied КАК ГОВОРИТСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

IGOR86:

ПИШИТЕ КАК ЧИПА ХОРОШО АЛИ ХУДО Tongue Tied КАК ГОВОРИТСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ Tongue Tied

Приветствую IGOR86!Наверно сколько людей столько и мнений,но большинство довольны чиповкой,еще зависит и от того кто делает чиповку!(не секрет с каких краев будешь)?

 

 |  Íàâåðõ

Ну что народ ,будем 12 числа встречаться ? пишите кто приедет и зовите остальных

 |  Íàâåðõ

а откуда программы по прошивки взяли?????

 |  Íàâåðõ

Человек который будет шить пишет их сам. я сам лично на его прошивке езжу уже 4 года.результатом доволен

 |  Íàâåðõ

кому нужны накладки на ручки и задние фары, тел.922-116

 |  Íàâåðõ

живу в тюмени, в заречном, если нужны о цене договоримся

 |  Íàâåðõ
Страница 23 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS