KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 21 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

ручник недержит, кто знает как его подтянуть?Star

 |  Íàâåðõ

Denis_tmn72:

ручник недержит, кто знает как его подтянуть?Star

На ручнике есть кожух!Его аккуратно оттягиваешь в сторону ручки КПП,и увидишь болт на 10 внизу ручника,его вот трубчатым клуючиком на 10 подтяни,что бы держал щелчков на 4-5!Но если не понятно могу более подробно написать,но там уже придется снимать кожух на КПП и ручнике!

 

 |  Íàâåðõ

спасибо за подсказку, а то по незнанке я под машину лазил там искал этот болтик. А как правельно оттянуть кожух что не че не сломать ещеHmm

 |  Íàâåðõ

дык в факе уже 2 года как есть: Как подтянуть ручник

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

здорова всем!!!!! парни чет у нас тут глухо сопсем))))давайте по активнее!!!!!!spartak

 |  Íàâåðõ

Привет sre!Как дел?Даа,парни не много отпуск решили взять наверно)))Слуш,ну давай на 11 сентября встречу мутить)))

 

 |  Íàâåðõ

бодрячком, вот ток с Казахстана приехал, 760 км за 10 часов и сразу сюды заглянуть69

 |  Íàâåðõ

Denis_tmn72,я тоже завтра поеду почти до казхстана...в чел обл мне ток 750км))))))

 |  Íàâåðõ

Коллеги и земляки в общем предложение : давай те к следующей встрече пригласим грамотных товарищей по чиповке в Тюмень...кто нить хочет чипануть спектру ? то бишь организованно и в составе клуба .

 |  Íàâåðõ

Сейчас решаем вопрос как раз по оборудованию для чиповки , ну там ноут и какие разъемы/кабеля...в любом случае старая прошивка ведь остается ну и соответственно её перезалить возможно назад. Как только Гуру чиповки дадут ответ, то мне 10 лошадей под капотом и включенный кондей без тупизны совсем не в напряг.Smile

Количество людей/товарищей только как раз нужно...чем больше народу тем дешевле выйдет.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Сейчас решаем вопрос как раз по оборудованию для чиповки , ну там ноут и какие разъемы/кабеля...в любом случае старая прошивка ведь остается ну и соответственно её перезалить возможно назад. Как только Гуру чиповки дадут ответ, то мне 10 лошадей под капотом и включенный кондей без тупизны совсем не в напряг.Smile

Количество людей/товарищей только как раз нужно...чем больше народу тем дешевле выйдет.

 Привет makar-glumakov! Скажи по конкретней,чиповат то кто будет?Я ЗА,и sre тож я думаю)))что бы чипануть,но хотелось что бы все это было грамотно и без последствий!На форуме парни пишут,что в основном все довольны более резвая становится,да и вроде как по экономичней,все зависит от проги какую закатают в мозги))))

 

 |  Íàâåðõ

в принципе подумов я не против чипануться...не так то я вообще не против даж оч ЗА))))))) но есть одно но.....гарантии какие что потом машинка вообще есче хуже тупить не станит и если я что вдруг передумав энти парни мне вернут все обратно как было?????А)))))))как говорится фирма веники не вяжет фирма веники плитет))))))вот

 |  Íàâåðõ
Страница 21 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS