KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет всем!Вопрос такого рода,или даже прошу совета!Темы подобного рода не раз уже говорились,но конкретно того что мне надо не нашел!В передних дверях установил подиумы и новую акустику(естественно старые колонки сняты и защита динамиков-пластиковая,в ней стояли динамики)Теперь там просто дырка,так вот теперь без защиты в эту дырочку успешно попадает влага,точнее вода,после моек,дождя,не приятная штука!Понятно что динамик играть должен на объем двери,если ставить обратно защиту,звук становится ни каким просто,наверно!Что можно придумать,что бы влага не попадала в салон,тип защиты,конечно хотя бы частично не в ущерб звуку?

 

 |  Íàâåðõ

sre:

ну и погодка......

 И не говори, сегодня утром чуть не стал одним целым с ДЭУ Нексией ( хорошо хоть уйти было куда ), получилась бы какая нибудь Спектрексия ))))))))

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Ну так что увидится со всеми спектраводами на праздниках,10,или 11 числа?Ну для начала хотя бы возле Ленты,как изначально когда то планировалось,а ребят?

 

 |  Íàâåðõ

Парни подскажите где можно купить багажник на крышу (две поперечные стойки)?

 |  Íàâåðõ

ASV:

Sre как здоровье?

привет сем!!!!!!!!! здоровье идет на поправку!!))))но лежать еще долго((((ребята не у кого так небыло-значит когда заводишь машину сначало какоето жевание,а потом схватывает?????что такое?

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Ребят про антифризы не раз конечно обсуждали тему,но так конкретного ответа я и не нашел!У меня какого то желто-зелено цвета,вопрос встал о доливки его но не знаю какой добавить!Кто какой добовлял или нет?

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Вопрос?Укого нибудь меняли стойки стабилизаторов на 19 тыс пробегу?а то вот называется сходил на диагностику подвески,за одно стабилизаторы поменяли,еще и 4тыс содрали с меня!

 

 |  Íàâåðõ

Здорово! Я хотел менять, когда менял втулки стабилизатора (30 тыс.км.), но передумал. Тебе на диагностике сами слесаря поменяли, и платить заставили? странно...

 |  Íàâåðõ

Гарантия сказали на стабилизаторы кончилась,она всего 12 месяцев,так что все оплачивал из своего кармана((

 

 

 |  Íàâåðõ
на подвеску и резиновые изделия гарантия 12 мес.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!У кого нибудь машинка кушает,не сильно но  заметно масло? А то у меня,заметил после как с Тюмени в Челябу,и с Челябы в Тюмень,масло скушала,было на минимум,и не большие подътеки с верху движка!Осмотр у дилера как всегда ни чего не выявил,сказали все нормально!!!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS