KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Ну если в пятницу то наверное буду

 |  Íàâåðõ

Resident:

Короче!Народ,ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ,У МАГАЗИНА "ЛЕНТА" в 19.00 на парковке.Я точняком буду!!!!!Кто захочет:приезжайте,буду рад!!!!!!!!!!!!

 

Должен быть !

 

 |  Íàâåðõ

MII013:

Resident:

Короче!Народ,ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ,У МАГАЗИНА "ЛЕНТА" в 19.00 на парковке.Я точняком буду!!!!!Кто захочет:приезжайте,буду рад!!!!!!!!!!!!

 

 

Должен быть !

 

 

В смысле я должен быть... Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Ну как, кто нибудь приезжал?

Я приехал в 17:00, встал около рекламного домика Карсико, я был на черном Сузуки Игнис, проехала одна Спектра, видимо тоже народ смотрел, но растворился среди машин на парковке. Уехал в 17:25 навернув пару кругов по парковке ни кого не увидев.

 |  Íàâåðõ

Не успел в пятницу, только видел как все уже выезжали Sad

 |  Íàâåðõ

ASV:

Ну как, кто нибудь приезжал?

Я приехал в 17:00, встал около рекламного домика Карсико, я был на черном Сузуки Игнис, проехала одна Спектра, видимо тоже народ смотрел, но растворился среди машин на парковке. Уехал в 17:25 навернув пару кругов по парковке ни кого не увидев.

Привет! Я и Resident были в оговоренное время в 19:00 Smile и были мы там где-то до 20:30...

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Не успел в пятницу, только видел как все уже выезжали Sad

Привет! а во сколько ты был?

 |  Íàâåðõ

Машину в салоне только в 16.00 отдали (меняли переключатель щёток) да ещё сигналку устанавливали до 20.00 в Сталкере так что я был где то в 20.30 возле Ленты.

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Машину в салоне только в 16.00 отдали (меняли переключатель щёток) да ещё сигналку устанавливали до 20.00 в Сталкере так что я был где то в 20.30 возле Ленты.

Ну я надеюсь не последний раз собираемся... Smile Еще свидимся Beer

P.S. в салоне менял переключатель щеток на те которые с регулировкой времени?

 |  Íàâåðõ
Мужики извините я не смог в Тюмень приехал только в 20-30

 |  Íàâåðõ

ASV:

Ну как, кто нибудь приезжал?

Я приехал в 17:00, встал около рекламного домика Карсико, я был на черном Сузуки Игнис, проехала одна Спектра, видимо тоже народ смотрел, но растворился среди машин на парковке. Уехал в 17:25 навернув пару кругов по парковке ни кого не увидев.

Ну я затупил! Приехал в 5 когда надо было в 7!!! Извиняйте.

 |  Íàâåðõ

Нет поменял на новые Smile просто те которые стояли ни как не хотели работать  с интервалом. А по поводу встреч надо просто завести традицию по каким дням постоянно будут встречи и все будут заранее знать когда надо дела отложить.Wink Кстати кто нибудь заказывал в клубе наклейки ?

 |  Íàâåðõ

привет всем!!!!!! я сегодня ТО 60000 прошел!!!!! если чесно доволен,1 цена 8555рубликов(думаю нормально)2без проблем пустили в ремзону и весь период ремонта находился там....все устроило...делают качественно....))))))может кризис так повлиял....кстате проходит у них акция типо розыгрыш...я выиграл ручку...а можно брелок..скидку..аксессуар для авто и еще дают 4 купона на бесплатную диагностику ходовой их нужно отдать знакомым и которые купоны вернутся обратно в сервисс идет скидка с каждого купона на норму час!!!!!вот...мелач а приятно......

 |  Íàâåðõ

sre:

привет всем!!!!!! я сегодня ТО 60000 прошел!!!!! если чесно доволен,1 цена 8555рубликов(думаю нормально)2без проблем пустили в ремзону и весь период ремонта находился там....все устроило...делают качественно....))))))может кризис так повлиял....кстате проходит у них акция типо розыгрыш...я выиграл ручку...а можно брелок..скидку..аксессуар для авто и еще дают 4 купона на бесплатную диагностику ходовой их нужно отдать знакомым и которые купоны вернутся обратно в сервисс идет скидка с каждого купона на норму час!!!!!вот...мелач а приятно......

Привет ! А где проходил ?

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS