KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Самара-Юг-Самара

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Никто случайно ориентировочно в июле не собирается на юга на машине?

 |  Íàâåðõ

Добрый вечер! Мы вообще то хотим прокатиться на юг ближе к середине июля до Геленджика. А вы когда и куда собираетесь?

 |  Íàâåðõ

выехать планируем 9 или 16 июля (обе субботы, выезд в срань пораньше). все будет зависеть от отпуска жены. пока что рассматриваем два варианта:

1. двигаться в сторону Джубги. дальше пока не решили (может в Архипово-осиповку, может в Ольгинку, или еще куда где больше понравиться) - пока выбираем место. в прошлом году были в Лазаревском - понравилось, но хочется другие магниты на холодильник:)

2. доехать до Краснодара, а потом уйти на Голубицкую, Кучугуры. 

Из нюансов: с нами едут дети, так что могут быть внеплановые остановки в туалет:). И я все время за рулем буду, поэтому обязательно с ночевкой  в гостинице или чтото типа того.

 

 |  Íàâåðõ

Кстати, как у вас дела с коробкой? починили?

 |  Íàâåðõ

Собираемся в Сочи по путевке в АкваЛоо с детьми, выезд планируем 22 июля или 23. На месте нужно быть 25 июля, первый раз еду подскажите когда лучше выехать чтоб поспеть вовремя

 |  Íàâåðõ

Если с детьми и с ночевками , то за 2 суток это точно, по серпантину дорога красивая но ехать будете медленно.  А еще зависит сколько чел. будет рулить.  Нам 16 надо быть в Геленджике, а выезжать будем 12 или 13 июля.  Планируем проехать с экскурсией по Волгограду и Краснодару.   Отправляю ссылку, можно расчитать путь и время.   http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

 |  Íàâåðõ

Рулить будем с женой по очереди, а так как самому младшему пассажиру 2,5 года то остановок будет больше.

Спасибо за ссылку интересный сайт щас разберемся.

 |  Íàâåðõ

to bearloga

Из опыта прошлого года. Выехали из Самары в 6-00 в 22-30 были в Сальске (ночевали в гостинице). В 5-30 выехали дальше, в 16-00 были уже в Лазаревском в поисках жилища. Ехали без экскурсий, но с остановками на покушать, размяться, и естествено внеплановые остановки из-за мелкого (кстати их было не так много). При этом в Джубге попали в пробку. За рулем был только я. С нами был тоже ребетенок 3 года. Когда стемнело ехать мне было сложнее, и усталось наваливала и зад уже квадратный был. 

так что, если поедете утром 23, то вечером 24 наверно будете уже в Сочи.

еще посмотрите сайт www.travel.drom.ru - там отчеты ездунов на юг. Много отчетов путешественников из Сибири, но их путь на Черное море шел через Самару.

 |  Íàâåðõ

Всем добрый вечер  немного добавлю к вашим написаниям по поводу прошлых отчетов доезда до места в данный момент там немножко изменилась ситуация в районе Джубги сейчас там бывают большие пробки фур  так что ребята мой вам совет кто взял путевки на определенное число езжайте пораньше в отнашение Анатолия советую выехать 22 . Сам на маленькой не ездил но по роду своей работы простаивал там и видел движение "малышей" . Удачи на отдыхе!

 |  Íàâåðõ

В связи с форс-мажором старт перенесли на 30 июля. И решили ехать в Дивноморск (ое) - спасибо SPASATELю за информацию (поедем через Анапу, надеюсь пробок сильных не будет). Желающие - присоединяемсяSmile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS