KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте сервис

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 2 Followers

Собственно в связи со странным Crying заводом машинки хочется разобраться в этой проблеме (При заводе может завестись и заглохнуть) Такое ощущение что обедненная смесь. Официалы говорят чистить форсунки (компрессия, давление, свечи и вв провода в норме с их слов). Ну и еще проблемка не всегда заводится с автозапуска, причем если не завелась с него, то на брелок показывает что завелась. Ну и еще хочется чтоб коды ошибок посмотрели нормально. Ну и заодно масло поменять, фильтра и прочее :)

 |  Íàâåðõ

Лично мною проверные места:

1. Сервис на Ташкентской 79А (рядом с пересечением К.Маркса, где заправка ТНК) - но там вроде нет диагностического оборудования, зато гуманные цены на "ручные работы": замену масла с фильтрами. рядом магазин з/ч. менял масло в двигателе, фильтры, колодки, по ходовой.

2. МК Моторс на Мирной. они обслуживают хундаи, но киа вроде не сильно отличается. к тому же товарищ мой там работает (думаю можно будет попросить, чтобы получше отнеслись). менял у них масло в акпп и в гуре.

про автозапуск - у меня тоже иногда бывает такая фигня, но редко, поэтому не считаю это проблемой (скорее всего это вызвано малым временем прокрутки стартера на автозапуске).  стартер крутанул, двигатель почти схватил, но учитывая короткое время прокрутки стартера не завелась. хотя сигнал на брелок пошел. бывает 1-2 раза за зиму. обычно я повторно ставлю на автозапуск и заводится без проблем.

возможно у тебя проблема в чем-то другом, раз заводится и глохнет.

 |  Íàâåðõ

я обслуживал все машины свои, и спектру тоже, в Автодок, что напротив рынка Норд. остался доволен качеством - и ценами. И полный комплекс обслуживания - механики, электрики, шиномонтаж, диагност. Кстати последний там очень опытный человек - в свое время пользовался его услугами - быстро, качественно и главное - приемлимо.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS