KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

УГНАЛИ!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

Дорогие спектроводы! Вчера 27.03.10 мою Спектру угнали! Я даже знаю кто угнал, но эту крысу еще не нашли. Пожалуйста, если вы видели или увидите где-нибудь темно-синюю Спектру М 522 МА 63 rus, сообщите ближайшему сотруднику милиции или на samoditor@gmail.com. Машинка приметная, после аварии не успел отремонтировать  левое переднее крыло, оно заметно замято. Также: нет правого переднего подфарника. На багажнике огромная белая наклейка RUS. Тонированы заднее стекло и задние двери. Угнал мою машинку Ежков Артем 19 лет, внук женщины, к которой мы семьей приехали на день рождения. Придурок  в 3 часа ночи утащил мою куртку где были все мои документы, в том числе и на машину и свалил в неизвестном направлении, при этом обокрал также свою бабушку и мать. Высока вероятность того, что попытается продать машину по доверенности. Не общайтесь с придурками и ваша жизнь будет спокойнее)))

 |  Íàâåðõ

на туре баклан , надеюсь его поймают до того как он делов натворит!

Сучонка поймали, но машину вместе со ВСЕМИ документами успел продать на Раките за 40.000 рублей цыганам. Так что появились шансы купить  б.у.  запчасти на спектру;)) 

 |  Íàâåðõ

прими искрение сочуствия. крепись Такова жизнь ни чего не поделаешь. Удачи  в жизни.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS