KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите люди!!!

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 4 Followers

ilyas написал(а) - 07-07-2009 22:33

всем привет...и снова попортили багажник...вчера , напротив камаз центра на раките, встал на разворот,впереди таз10...слышу визг тормозов...вижу в зеркало летит ...и вперёд некуда...успел подумать и нажать на тормоз...удар пилять...машину мою ещё сдвинуло с места на пол метра..юзом...выхожу...бампер...уже не бампер а как два больших воздухозаборника...крышка багажника -горбатая жестянка...после некоторых усилий... открыв багажник вижу-исковерканный тазик...запаска пробитая еле умещается в своей нише...я чуть...меня чуть...короче вы поняли...и всё это безобразие устроила б...   лондика на таз12.. и лет ей 18...как выяснилось позже...когда приехал её папа...который на днях ей права подарил...приехали гайцы ...не особо долго ждали...спасибо приятелю...позвонил на волшебный телефон...оформили...разбежались...сегодня приехал в СК ...а там народу...тьма..поеду завтра ещё....надеюсь прорвусь...СК Уралсиб...однако...

вот в чём вопрос...где можно купить Желательно дешевле....

панель задний...

фонарь зад. левый...

 тазик-полы...

 абсорвер..

  усилитель бампера...

 крышку багажника....

           буду признателен каждому положительно исчерпывающему ответу....Wink

 

 

Все ответы

Попробуй позвонить по т. 995 10 87, 342 14 18 АВТОРЕАЛ (вроде могут под заказ, но не долго) и 229 68 12, 13, 201 20 19 СлавАвто. Я вообще в интернете всегда ищу.

ещё попробуй 2666681. я там шток для электрической антенны за 500 р. нашёл.

спасибо...обзвоню ...я вчера ездил на " авторазборки" там стартовые цены как в магазине...хоть и б/у ...но сторговаться можно...так для инфы...

А где у нас, в Самаре, эти самые авторазбори находятся? Это так, для инфы, на всякий... Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

знаю только два...едешь в сторону кинеля...проезжаешь керамику ...керам.завод и сразу после него справа ,...стоит микроавтобус -каркас...на нём написано-там......  ещё одно место в алексеевке проезжаешь так-же по трассе в ту-же сторону...на выезде слева недостоенный забор на нём написано....ещё где-то на раките есть...на 116...на физкультурной....

Я задний левый фонарь покупал в магазине Гагарина, 26 а. Ждал, правда две недели. Зато оригинальный и 3600 р.

что за хрень то такаяSurprise девчонки за рулем носятсяSurprise по весне меня так опелюга догнала (правда вроде брюнетка и не так сильноcw ) теперь тебя Ильяс - куда носЯтся ?cm Ильяс берешь газету из рук в руки и там есть карта самары с автомагазинами в нашем городе аж на двух страницах и потихоничку всех обзваниваешь и сравниваешь цены разница в ценах есть главное найти оптимальную ,Удачи Wink

Попоробуй в нашем магазине посмотреть там и скидка будет и железо новое (если оно есть)

 

SPASATEL:

Попоробуй в нашем магазине посмотреть там и скидка будет и железо новое (если оно есть)

 

 

извиняюсь....а где наш магазин...?

http://spectra-forum.ru/groups/samara/forum/p/18456/128727.aspx#128727

Всем привет!!! меня интерисует такой вопрос кто делал кузовной ремонт на Ново-Урицкого какое качество окраски.Мне надо ремонтировать задний бампер.Или где делают качественно!!!!!   


Sergeq:

Всем привет!!! меня интерисует такой вопрос кто делал кузовной ремонт на Ново-Урицкого какое качество окраски.Мне надо ремонтировать задний бампер.Или где делают качественно!!!!!   

только не вздумай ехать в  Лада-Самара....делают очень какашно и денег берут как за крыло боинга...

Андрей ( Anjei )  вроде говорил ,что у него кто-то где-то есть ...и делают недорого и не плохо...

 

 

Нам делали задний бампер на Ново-Урицкого - так вмятину вертикальную до конца и не выправили нормально, при боковом свете все равно видно и красили 2 раза, потому что первый раз совсес другой оттенок был

сегодня 2 месяца, а не денег не направления на ремонт, насчитали 116т. а свыше 100т. ,решает москва,так мне сказали в СК уралсиб....отправили документы....теперь жду ещё...терпение на исходе....примерно вот так ...пока....

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 12Next
| RSS