KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре. Всем быть!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower

admin Написано: 29-09-2008 10:54 | Закрыто

Привет,

вижу у Вас есть желание встретиться, а с датой все никак не определитесь.

Я предлагаю сейчас назначить дату (например  25 окт) и место (например торговый центр с большой парковкой и кафешками)

Если кто сможет сделать наклейки на стекло и на номерные знаки - будет здорово. Макеты вышлю.

итак, мне от Вас нужно место встречи - сделаю объявление на сайте. Иначе век собираться будете!

 |  Íàâåðõ

Привет!!!  ну как парни найдётся времечко по стаканчику вместе осушить  и рассказать пару анекдотов и про наши машины поговорить.???     Я за давайте выберем время и дату ...пишите свои мысли по этому поводу...мой номер т. есть на сайте и у sidr-sidr ...

 |  Íàâåðõ
время и дату вы уже пол года пишете. Давате адрес места (и карту) - да сделаем объяву
 |  Íàâåðõ
можно так-же у фрегата там и кафешка есть ...а может есть предложения другие? ну что вы ...где вы парни ...форумчанеIndifferentflag_of_truce

 |  Íàâåðõ
можно и у фрегата ( свободные выходные у меня 5,18,25,26)

 |  Íàâåðõ
ок. с датой определились 25 окт в 13 часов - теперь с местом. Я не самарский, поэтому если можно по подробнее - у фрегата это где? Или местные все знают?
 |  Íàâåðõ

Фрегат знают там чиповались...

 |  Íàâåðõ
а кто не чиповался поймут? хоть на гуглмап ссылку дайте :)
 |  Íàâåðõ
встреча в самаре 25-26 октября в эти дни будет происходить чиповка 

 |  Íàâåðõ

А чиповка действительно не видна в сервисах? Опыт у кого уже был? Гарантия всё же...

И ещё, кто пробовал чиповать с автоматом, какие результаты?

И сколько стоит?

 |  Íàâåðõ
AVKon:

А чиповка действительно не видна в сервисах? Опыт у кого уже был? Гарантия всё же...

И ещё, кто пробовал чиповать с автоматом, какие результаты?

И сколько стоит?

В сервисе прошивку не определят . прошивка для автомата и механики одна и та же Ultra-SE . после прошивки будет более легкий и резвый разгон автомобиля во всех диапазонах двигателя ( при низких средних и высоких оборотах)  пропадут провалы и задумчивость при нажатии газа , эластичная работа движка , увеличение мощности , уменьшение расхода , включение кондиционера меньше влияет на потерю динамики автомобиля 

Единственно на что следует обратить особое внимание так это чтобы двигатель был полностью исправен. Для чего перед чип-тюнингом следует провести диагностику и устранить все неполадки .Только в этом случаи гарантировано все выше описанное . В противном случае можно получить обратные результаты .

 |  Íàâåðõ
сегодня провели в киа центре ТО -1  прошитая машина .. сделали диагностику всё нормально ...так что прошивайтесь у кого есть желание и деньги...хозяин барин ...уложился в 4900 грубо в той-же цене и два болта и две втулки на суппорта ...стучали на гребёнке ..попросил что-бы поставили по два болта с втулками на каждую сторону (с завода идёт по одному с втулкой и без по сторонам ) наконец-то стук пропал ...достало...

 |  Íàâåðõ

С движком, я думаю проблем нет, машине полгода.

Так сколько стоит удовольствие?

 |  Íàâåðõ
AVKon:

С движком, я думаю проблем нет, машине полгода.

Так сколько стоит удовольствие?

Ув. AVKon данная тема обсуждается в " Чип-Тюнинг в САМАРЕ " там есть отзавы ,  А цена на него 3400 руб.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS