KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Наклейки в САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

И ТАК МАКЕТ НАКЛЕЙКИ ФОРУМА ЕСТЬ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ДУМАЮ  НЕ СОСТАВИТ ТРУДА  НО  МОЖЕТ КОМУ ТА ОНА И НЕ НРАВИТЬСЯ ТОГДА ДАВАЙТЕ ЕЁ ОБСУДИМ И МОЖЕТ СПРОСИМ У ОРГАНИЗАТОРА ФОРУМА НА ЕЕ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОИ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ ХОТЯТ САМАРСКУЮ НАКЛЕЙКУ НАДО ЖЕ КАК ТО НАС ОТЛИЧАТЬ 

 

 |  Íàâåðõ

прошу меня извинить ...я что-то пропустил...а можно увидеть макет наклейки...и почему-бы не присоедениться остальным... форумчане???

 |  Íàâåðõ

всем привет!!! но куда-то только все пропали

  •  |  Íàâåðõ
    ilyas:

    прошу меня извинить ...я что-то пропустил...а можно увидеть макет наклейки...

    посмотреть наклейки можно в этой теме: http://spectra-forum.ru/forums/thread/10412.aspx

     

     |  Íàâåðõ
    Всем привет . Нашел через знакомого где сделать наклейки в количестве 100 шт (оптом) примерно от 20-50 руб за штуку точно не сказал надо будет подъехать показать макет . Поэтому если кто найдет дешевле пишите а так договорился с ним что подъеду на следующей неделе так что время есть . Лично я себе на своем принтере распечатал как наклею выложу фото

     |  Íàâåðõ
    администрация клуба может проспонсировать мелкий опт - пишите в личку.
     |  Íàâåðõ
    Привет , Ну все как и обещал наклеил на машинку букавки вот что получилось можно и без " S A M A R A "

     |  Íàâåðõ

    sidr-sidr:
    Привет , Ну все как и обещал наклеил на машинку букавки вот что получилось можно и без " S A M A R A "

    Не, Серёга, без Самары не подёт, может сам текст растянуть немного( имею ввиду SAMARA)/

     |  Íàâåðõ
    ну давай те высказывать свои предложения может что изменим

     |  Íàâåðõ
    anjei:

    sidr-sidr:
    Привет , Ну все как и обещал наклеил на машинку букавки вот что получилось можно и без " S A M A R A "

    Не, Серёга, без Самары не подёт, может сам текст растянуть немного( имею ввиду SAMARA)/

    завтра подъеду обсудим а вот без самары


     |  Íàâåðõ
    Смотрится отлично! Как говорится дайте две!! Cool

     |  Íàâåðõ

    Если снаружи клеить-то до первой мойки.

    А если снутри - то у меня затонировано.

     |  Íàâåðõ
    наклеил снаружи т.к. тоже тонировка .Я же говорил что распечатал на принтере это сделано не на плотаре о просто для показа массовую партию сделаю как договоримся о что изменить а что оставить и после этого закажу но т.к. кроме некоторых личностей не кто больше нечего не придлагает сделаем как договорился с Андреем (просто оставлю как есть только С А М А Р А РАСТЯНУ ) ДУМАЮ НЕ КТО ПРОТИВ НЕ БУДЕТ . А на счет отлетит или нет то это спрошу у ребят которые делать будут . Хотя думаю не должно они многие такси в нашем городе обклеили .

     |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS