KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоэкзотика в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Друзья.давайте там встретимся..(Аэропорт Кряж,суббота)...Там и Субару-клуб будет,и Фокус-клуб...Наклейки у нас есть???Я не в курсе.т.к. не смог на чиповку приехать...
тел.89277535775
 |  Íàâåðõ
Привет Николай жаль что не смог чипануться прошивка просто класс тачка реально прет даже с кондеем . Наклеек пока нет сейчас разберусь с делами со всеми и займусь этой темой а то даже в инет некогда выйти да гляжу после прошивки мало кто еще залазил наверно под впечатлениями ,на Кряжу ну не знаю надо со всеми обсудить 

 |  Íàâåðõ
Привет всем.!!!  
.. я  тож не чиповался - с деньгами туго было .... страховка в этот месяц выпала!!  Но в следующий раз обязательно и обязательно бы на чипованых посмотреть.. ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТ никто - гоняют что ли остановиться не могут???!!! Вот что чиповка с людьми делаит:)))) А насчет Кряжа -  предлагайте время с удовольствием подъеду...  .
Влади

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ
Сам очень сожалею что не чипонулся..(уезжал по семейн.обст-вам)...Еду на кряж в субботу вечерком...Можем там пересечься...Мой номер и тел.есть на сайте.
тел.89277535775
 |  Íàâåðõ
Привет, STO ну рассказывай что там было много чего на машинках увидел как гоняли какие  понравились ,  спектры в обвесах может были че не пишешь 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS