KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

смотрим и боимся!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

занялся л.к. покрытием авто. что получилось....жесть.....

 |  Íàâåðõ

машина отдана в сервис на устранение + замена фильтра тонкой очистки и боже вас упаси от приобретения спектры 2005 г.в.

 |  Íàâåðõ

ее кто то до тебя в пездячил  и сделали на шару вот результат ...год не причем...

 |  Íàâåðõ

Если для себя делать,то лучше все ржавое вырезать и вставку вварить. Если для продажи,пена и шпакля прокатит. Все авто ржавеют,это нормально.  Видел ролик где мазда 6 которой 6 лет у нее такая же проблема. Возраст реагенты и возможно дтп.  Пороги у спектры тоже гниют хорошо,если плохо отряхивать ноги от снега. 

 |  Íàâåðõ

Жесть. это у меня так через 3 года будет?Surprise

 |  Íàâåðõ

sasha4353:
боже вас упаси от приобретения спектры 2005 г.в.

если у тебя одного мозгов нету - это не значит что также и у остальных! машину надо любить и ухаживать за ней, а не относиться как ты! тогда по херу год выпуска и прочее! у меня опель рекорд был 1984-го года, на момент продажи его - ему было 16 лет, так на нём ни ржи, ни гнили - несколько вмятин и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

CTOPMbI4:

Жесть. это у меня так через 3 года будет?Surprise

Руслан, будешь следить за авто и относиться нормально к ней - ничего такого и не будет! ну и канечно не ремонтить в хач-сервисах!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS