KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Варшавском, даванем Макдак)))))))))

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 4 Followers

Встреча состоится у Варшавского экспресса (Обводный канал 118С) 13 апреля в 12.00



 

 |  Íàâåðõ

Какая цель встречи? Программа мероприятия есть? Встреча семейная или чисто автомобилисты? И кто такой Макдак и почему его надо давить? 64

 |  Íàâåðõ

Почему все встречи так рано и в таких вредных для фигуры местах?cm

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ

Grey31:

Какая цель встречи? Программа мероприятия есть? Встреча семейная или чисто автомобилисты? И кто такой Макдак и почему его надо давить? 64

Цель просто пообщаться,можно с семьей, с детьми, макдак это макдональдс, но давить тоесть есть в Варшавском не только его можно))



 

 |  Íàâåðõ

Clowny:

Почему все встречи так рано и в таких вредных для фигуры местах?cm

Такие встречи давно заведены и всегда в это время, а есть там много не обезательно, можно кофе попить или соку))



 

 |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

Такие встречи давно заведены и всегда в это время, а есть там много не обезательно, можно кофе попить или соку))

Вот сразу видно, что не были Вы девушкой, сидящей на диете Wink Это ж столько соблазнов! Надо все-таки попробовать вырваться, уж больно интересно.

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ

один денечек можно. даже тем кто на диете. можно сказать даже полезно ходить в такие места как макдак. тем самым можно вычеслить есть выдержка или нет. если нет то засем мучать организм диетами. Wilted Flower

 

 |  Íàâåðõ

Ден я не обещаю но по обстановке возможно буду примерно 30%Beerrussian

 

 |  Íàâåðõ

раз уж реч зашла о процентах, то буду с вероятностью 90% 

 |  Íàâåðõ

vanek1978ria:

Ден я не обещаю но по обстановке возможно буду примерно 30%Beerrussian

Я знаю что ты за нами наблюдаешьBig Smile

 



 

 |  Íàâåðõ

А у нас, в Нижем, Макдак бойкотировать призывают))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS