KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ищу оказию в Ульяновск в марте

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

Здравствуйте, уважаемые спектроводы. Обращаюсь к вам как спектровод со стажем. А дело вот в чем. Сын, проживший в вашем славном городе 6 лет с семьей по воле обстоятельств уезжает на родину, в Ульяновск. Все это время жили на съемных квартирах, конечно, накопились вещички кое-какие: одежда, книги, утварь, детские игрушки и т.д. по мелочи. Это нужно переправить в Ульяновск. Сами они семьей ( у них двое маленьких детей ) поедут поездом. Денег, которые просит "Роспочта", либо "Автотрейдинг" и пр. автоперевозчики у нас нет. Всё очень дорого. Ну, так сложились обстоятельства - просто черная полоса по жизни. Хотелось бы найти оказию. Если кто-либо планирует в марте поездку в Ульяновск, не откажите. Разумные деньги, конечно, будут заплачены. Например, возможно на паях оплатить бензин в один конец. Либо - варианты, все обсудим. Крупногабаритных вещей к перевозке не планируется. Мебель, каковая имеется у них, собираются продать по низким ценам. Там есть диван, пара одежных шкафов, огромная кровать-аэродром, детская мебель. Времени, правда, у них почти нет. Если кого-то заинтересовала мебель по неприлично низким ценам, сообщите мне СМС-кой. А я перепасую сыну. Мой сот. 89050352618 . Спасибо всем, кто откликнется.
Анатолий.

г. Ульяновск

 |  Íàâåðõ

Анатолий, обратись в Деловые Линии, мне на производство с Питера станок привезли огромный всего лишь за 2900 рублей. Я не думаю что ты меньше отдашь за бензин!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS