KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Питерские есть тут?!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 5 Followers

Привет! я скоро позвоню- можь сегодня вечером или завтра, за наклейкой хочу подъехать, только у меня тонировка, как быть Евгений?
 |  Íàâåðõ
С тонировкой проблемно. Похоже пришло время делать внешние наклейки. Вот если Ольга нас поддержит - может что-нибудь организуем..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
а, карту тоже хочу, я вот малеха опоздал, буквально дня три назад фонарь покупал в KIA Motors на Витебском, но там всяких фишек присмотрел себе, да и скоро первое Т.О. надо будет проходить, там где брал авто не хочу (помоему, что-то они по деньгам загинают лихо), подъехал к ним хна рекомендованое Т.О. после первой 1000, так они мне там даже не глядя почти на 6000р насчитали, у меня просто рука не поднялась, такое ощущ., что развод какой-то......
 |  Íàâåðõ

user13:
С тонировкой проблемно. Похоже пришло время делать внешние наклейки. Вот если Ольга нас поддержит - может что-нибудь организуем..

Поддержать то могу только мужу моему надписи не нравятсяDevil

 |  Íàâåðõ
Pas:

А у меня вообще документ есть, что я в Питере родился!!!!

 Даже именная медаль присутствует!

У меня тоже медалька имеетсяWink

 |  Íàâåðõ

MoiseevPR:
а, карту тоже хочу, я вот малеха опоздал, буквально дня три назад фонарь покупал в KIA Motors на Витебском, но там всяких фишек присмотрел себе, да и скоро первое Т.О. надо будет проходить, там где брал авто не хочу (помоему, что-то они по деньгам загинают лихо), подъехал к ним хна рекомендованое Т.О. после первой 1000, так они мне там даже не глядя почти на 6000р насчитали, у меня просто рука не поднялась, такое ощущ., что развод какой-то......

это случайно не дакар :) ?

 насчет карты - напишу в личку.
 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Volkola:

Поддержать то могу только мужу моему надписи не нравятся

ух уж эти мужчины! 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS