KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю ненаглядную Kia Spectra

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

Clowny Написано: 27-07-2015 13:23 | Закрыто

Приветствую, со-клубники и все заинтересованные!

Настал грустный момент расставания с Спектрой, которая стала моей надежной и верной подругой.

Причина банальна - я встретила немца, который моложе и богаче, и влюбилась. Дело не в ней, дело во мне.

Все случилось неожиданно и быстро, поэтому отдаю девчонку такой, какая она есть, без прикрас.

Состояние хорошее, есть недочеты только по кузову, в остальном машина ухоженная.

По двигателю, ходовой, коробке нареканий нет. Не гремит, не стучит, не дымит, не ест масло, не подводила меня ни разу, заводится в любой мороз, в жару не кипит.

Первым владельцем была установлена акустика Kicx, есть подготовка под усилитель и сабвуфер. Бумкает и цыкает все как положено.

Кондиционера нет, зато эта девочка не даст вам замерзнуть в Питере, где даже летом ходят в свитере.

Летняя резина на кованых дисках ВСМПО, зимняя - на штамповке.

Все ТО делались своевременно, обслуживалась в Кореане, есть вся история. В салоне не курили.

 

ТТХ:

Объем двигателя: 1.6 (102 л.с.)

Коробка: MT

Г.в.: 2006

Цвет: красный (бордовый)

Пробег: 175 000

1.6 MT (102 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый

Задний парктроник

Электростеклоподъемники все

Владельцев по ПТС и по факту - 2

Отдам красотку только в нежные женские или надежные мужские руки, салонам и перекупщикам - нет, не для вас ягодку берегла.

Стоимость обладания этим сокровищем – 185 000,00 руб.

Разумный и умеренный торг возможен у капота. При ссылке на форум – особые условия.

Мой телефон: 8 921 788 74 49

Осмотр днем - ст. м. "Ломоносовская", после 19 ч - ст. м. "Ладожская" или ст. м. "Пр. Ветеранов".

 

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ

преподнесла-расписала классно! уже захотелось приехать и купить! молодец! цена хорошая, щас был бы налик, подъехал бы забрал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Меня и безнал устроит, переводите! :-)

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ

Продано!Sad

Модераторы, пожалуйста, закройте тему.

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS