KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в пиццерии 15 ноября

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

Заранее пишу шоб все собралисьTongue Tied

Сбор в пиццерии в 20.00, 15 ноября, и снова пока Женька Юзер13 не приедет не начинаемBig Smile

Адрес: м.Технологический институт 3-я Красноармейская дом 2



 

 |  Íàâåðõ

с женой припрёмся скорей всего. а что Женька? распнём его на фасаде здания и всего делов-то. сиськи ему на спине завяжем еслиштоBig Smile

 |  Íàâåðõ

Ну наконец-то в субботу, 99% что будем...cw

 |  Íàâåðõ

Если с отпуска вернусь то буду присутствовать.

 

 |  Íàâåðõ

Если с отпуска вернусь то буду присутствовать.

 

 |  Íàâåðõ

Привет! Мне всё ни как не удаётся с вами встретитьсяSad Теперь есть шанс!hurrah Но есть вопрос! Приезжать на машине?69 Я города не знаю совсем.udivl Если своим ходом, то как долго гулять будем?Beer  Мне до утра не уехать будет, транспорта не будетIndifferent

 |  Íàâåðõ

morfi:
Привет! Мне всё ни как не удаётся с вами встретитьсяSad Теперь есть шанс!hurrah Но есть вопрос! Приезжать на машине?69 Я города не знаю совсем.udivl Если своим ходом, то как долго гулять будем?Beer  Мне до утра не уехать будет, транспорта не будетIndifferent

Просто собираемся и сидим отдыхаем вечерком, метро и другой транспорт в доступности. Не стесняемся и приходимSmile

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Есть предложение на длинных выходных встретиться перекусить.Smile

 

 

 |  Íàâåðõ

Я не возражают только не 2 я дежурю.

А 15 ноября буду 90 %

 

 |  Íàâåðõ

Дело в том, что я живу в Приозерском районе и последняя электричка к нам уходит с Финляндского где то часов в 20 может с копейками. Автобус-- та же фигня. Утром первый в 7.10. Вот я и спросил -- гуляем до утра или как)))

 |  Íàâåðõ

morfi:

Дело в том, что я живу в Приозерском районе и последняя электричка к нам уходит с Финляндского где то часов в 20 может с копейками. Автобус-- та же фигня. Утром первый в 7.10. Вот я и спросил -- гуляем до утра или как)))

до утра только на природе))) а так пару часов языком помолоть , пиццу поесть кто и пивасик попьет ...

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS