KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение в Варшавском о Новогодней встрече!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

И так 1 декабря в 12.00 в Варшавском экспрессе обсуждаем где будем отмечать Новогоднюю встречу.



 

 |  Íàâåðõ

у нас почти в одно время с Казанью встреча, так надо созвониться в скайпе так сказать передать клубный привет

 |  Íàâåðõ

я могу взять ....а кто на кнопки давить будет

 

 |  Íàâåðõ

Прошу прощения не получилось посетить мероприятие, пришлось 2 дня прожить под машиной.

 

 

 |  Íàâåðõ

Что решили-то с новогодней встречей?

 

 

 |  Íàâåðõ

Irvin:

Что решили-то с новогодней встречей?

7 января в кафе на Металлистовrussian



 

 |  Íàâåðõ

Irvin:

А чего в рождество?Surprise

Артём, до НГ смысла нету - все работают и на работе у всех корпоративы. а ехать в пиццерию в будний день вечером - нуевонах. а в кафе на металлистов почему - там у меня мегаскидки и кормят очень хорошо

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Irvin:

Прошу прощения не получилось посетить мероприятие, пришлось 2 дня прожить под машиной.

не холодно было? хоть бы подвал себе нашёл какойнить подходящий)))) могу подогнать незадорого)))) есть на примете))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:
не холодно было? хоть бы подвал себе нашёл какойнить подходящий)))) могу подогнать незадорого)))) есть на примете))))

Я к знакомым в бокс закатил на яму. Итог поменяна прокладка ГБЦ, раскоксовано, поменяны свечи-провода-масло, так же ремень ГРМ, отремонтирован разъем на катушке зажигания... За предложение спасибо.Big Smile Постараюсь 7-го к вам присоединиться, кстати во сколько?

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS