KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГАРАНТИЯ ОТКАЗ В РЕМОНТЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 5 Followers

Посоветуйте, что делать?  У меня машина куплена  04.09.2008. Пройдены все ТО (ТО1 в 6мес./ 15 000 км)  (ТО2 в 23 мес./ 30 000 км -04.08.2010).  На пробеге 42 500 км. полетел ремень РГМ.  И все от этого вытекающие (загнула клапана ..) Сейчас получен отказ в гарантии. Ремонт за свой счет. Мне предлагают в суд подать на дилера.  

Стоит ли ???  Связываться,  Документы все у  юриста готовы.

 

 

 

Так же до 30 000 км.  АКПП каробка начала при переключении дергаться.  Сотрудники сервиса на протяжении 6 мес. отговаривают  от гарантии.  Говорят, при вскрытии каробки, каробка еще больше повредиться. А в горантии мне все равно откажут. Юрист предлогает все в месте подать и отбить деньги. Или может отремонтировать самой и все.

 

 |  Íàâåðõ

нихрена не понял. АКПП чтоли? тогда про гарантию забудь

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

А если, через суд.  за ремонт  с них снять.

 |  Íàâåðõ

два раза сучары кидают .... судить евреев...а если не поможет то разогнать авто и разъебать им автосалон...

 |  Íàâåðõ

Васька бухой, век воли не видать нажравши)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Макс, дык давай, сри, ёптаBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Связываться очень даже стоит, это их косяк что ремень полетел, значит как всегда фуфло поставили...

У любого ремня есть срок годности и пробега...Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

По сути связываться стоит и лучше не медлить т.к. сами они менять вам вряд-ли будут, так что чем скорее вы напишете претензию сначала в ДЦ с обязательной отметкой в копии Вашей о том что претензия принята и по истечении 10 дней если ДЦ не удовлетворяет ваши требования - в суд. Если есть опыт и возможность самим заниматься этим - то дерзайте сами, если нет - нужен юрист.

По сути можно вообще им вернуть машину с нехилым наваром для себя...


 |  Íàâåðõ

На каком основании отказ в ремонте ГРМ? Насколько я помню на него гарантия 45 тыс или 3 года. Так на каком основании отказали? И что за диллерский центр это сделал?

хагакурэ

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS