KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в октябре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 5 Followers

Что хочу сказать: электорат меня пытает и спрашивает относительно даты встречи в октябре. грозят изнасилованием в извращённой форме. я вот по поводу изнасилования думаю распределить поровну между всем питерским бомондом)))) у меня одного чтоли будет вся жопа в шрамах?)))) предлагаю нажраться 23 числа))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

опять в себя картошку фри запихивать или водочкой побалуемся ?????

 |  Íàâåðõ

Если ближе к вечеру и без картошки фри, но с водонькой - то я всеми лапами за...russian

 |  Íàâåðõ

Давненько я уже на встречах не был, но если пиво и водка будет, то я с удовольствием. Лишь бы место было хорошее!Beer

 |  Íàâåðõ

На *нетрезвые* встречи не получалось попадать,попробую на этот раз!

 |  Íàâåðõ

Пацаны и девчонки  А не нажраться ли нам !!!! От радости или горести -этой жизни решает сам !!!

 |  Íàâåðõ

дата уже утверждена?  я тоже подъеду

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  Íàâåðõ

скока раз говорить: в субботу все нормальные спектраводка играют в волейбол! Даешь другой день недели и я сразу вешаю объяву!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я за субботу обеими руками!!!Постараюсь быть.russian

 |  Íàâåðõ

user13:

скока раз говорить: в субботу все нормальные спектраводка играют в волейбол! Даешь другой день недели и я сразу вешаю объяву!

Жень, дык ёмаё, в будние дни все работают. в воскресенье - ну его в баню, в понедельник на работу. в пятницу может быть, 22 числа часиков в 7 вечера?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

В пятницу ни-ни, я с Выборга приеду фиг знает когда, а к этому времени вы уже напиваситесь...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS