KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Перепись кто с наклейкой Питер(фото)....и где кого можно встретить(маршрут)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 12 Followers

Я так понимаю спектравод ты опытный сможешь поделиться какой-либо информацией да и вообще за жизнь потрещать. Где гараж то у нас в приморсокм районе?Да к стати вчера гулял с собакой возле променада (м. Комендантский) увидел спектру "бордо" номер с782ох вроде как с наклейкой отзовись спектравод!!!!

 |  Íàâåðõ

'Это наверно Наташа была !!! А гараж у меня на ул оптиков напротив ТЕЦ хочешь подьезжай в пятницу вечером потрешим , кофе обещаю ! тел. для связи 89219873797

 |  Íàâåðõ

Вот и договорились!если не затруднит набери как будешь на месте я сразу и подскачу. 89219207432

 |  Íàâåðõ

Серебристая спектра с наклейкой ст. м. пр-т Ветеранов  - В. О...

 

 |  Íàâåðõ

strelkov:
!хочеться пересечься потрещать

пора "районную" встречу собирать ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Всем доброе утро!на счет районной встречи это было бы супер!!!я собственно как пионер т.е всегда готов!!!

 |  Íàâåðõ

у меня тут беда приключилась!!!кондей перестал работать может кто подскажет станцию?!

 |  Íàâåðõ

Меня, точнее мою Спектрушку можно видеть каждый рабочий день в центре или на Лиговском пр.   Automobile

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!!!!Меня каждый день с пон. по пятницу можно увидить на Октябрьской наб. в р-не Вантового моста, и вечером в Невском рай-не!!!! Наклейка на заднем стекле!!!! Т094 СМ 98 RUS!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Митрофаневское шоссе, Кубинка, Костюшко, Ленинский проспект и все что к ним прилегает)

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS