KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю проставки KIA SPECTRA

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 7 Followers

Продаю проставки металлические (лазерная резка):

передние h-200 мм Цена-600 руб.

задние h-250 мм Цена-600 руб.

Телефон для заказа: 8-921-799-53-42 или 8-960-266-23-47 Александр

Александр

 |  Íàâåðõ

h-20mm и h-25mm  -  Будет правильнее,наверно...bw

 |  Íàâåðõ

я так  понимаю проставки под пружины ,чтобы клиренс поднят?

 |  Íàâåðõ

нет-проставки под опору а не под пружину Скоро выложу фото своей машины на проставках

Александр

 |  Íàâåðõ

Привет Александр !!!!!! Еще неплохо было бы рассказать и показать как вы болты родные с опор выбивали ,  как длинные вставляли и где их покупали . Т. Е. интересен полный отчет , а не то что в итоге получилось !!!!!!

 |  Íàâåðõ

старые болты выбил молотком, новые брал в "би-би"(бывший авто49). там у них целый стенд - брал черные -каленые.

перед установкой на авто надо прикрутить проставки к опорам и прихватить сваркой шляпки болтов к опоре - чтоб при установке на авто они не проворачивались и не выпадали. при окончательной сборке между опорами и кузовом ставил прокладки из тонкого паранита

 |  Íàâåðõ

А как повели себя тормоза после установки проставок? Никаких косячков не было? Просто мне в сервисе сказали что могут сделать, но без гарантии на тормоза(то есть могут повлиять на работу тормозов)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

А как повели себя тормоза после установки проставок? Никаких косячков не было? Просто мне в сервисе сказали что могут сделать, но без гарантии на тормоза(то есть могут повлиять на работу тормозов)

 

колдун наш мнимый разницу по осям в 1см не по чувствует.....

 |  Íàâåðõ

Чо то я тогда недопонял: как это колдун наш мнимый разницу по осям в 1см не по чувствует...,? я же проставки буду ставить перед-2см, а зад 3см, а ты мне говоришь про 1 см, как то вроде не складывается.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Чо то я тогда недопонял: как это колдун наш мнимый разницу по осям в 1см не по чувствует...,? я же проставки буду ставить перед-2см, а зад 3см, а ты мне говоришь про 1 см, как то вроде не складывается.

 

да машина поднимется(клиренс) ,а параллель относительно горизонта и машины не изменится практически

 |  Íàâåðõ

Я себе ставил самодельные - на перед и зад по 2 см, разницы в работе тормозов не заметил. только в поворотах надо скорость немного скидывать...

 |  Íàâåðõ

взял у  pavlove  Александра проставкиhurrah на неделе буду ставить.Спасибо Александру за проставкиdoubleup

 |  Íàâåðõ

поставил проставки получилось  зачетно ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS