KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Hot-Line Автоцентр "Пандора"

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 8 Followers

ТО-60000км.: работы-3140руб(если есть защита+360руб.)=3500руб.

                          з/ч- 6915руб.

ГРМ на Спектре по регламенту меняется на ТО-45000км. ГРМ-с/у=3240руб.(з/ч-6670руб.)

 |  Íàâåðõ

А сколько стоит то-30000км ? Залили масло мобил в АВРОРЕ если менять на шелл промывать двигатель будете ?

 |  Íàâåðõ

промывать не будем.

ТО-30000км=10500руб все вместе с материалами.

 |  Íàâåðõ

Спасибо за ответ! Оказалось ремень менялся вовремя...А ТО-4, если без навязок, типа-- фильтр салона за 1600, приеду делать--хочется услышать мнение официалов о состоянии машины.

 

 |  Íàâåðõ

Фильтр салона-не навязка. Меняется по регламенту при каждом ТО.

http://www.kia.ru/upload/download/Spectra/spectra_SD.pdf

 

 

 |  Íàâåðõ

_michael_:

Фильтр салона-не навязка. Меняется по регламенту при каждом ТО.

http://www.kia.ru/upload/download/Spectra/spectra_SD.pdf

 

 

 

А мне дилер, у которого я прохожу ТО постоянно, не заставляет менять салонный фильтр и не сопротивляется тому, что я сам его меняю. Причем почему-то в новых машинах его нет и узнаем мы об этом из форумов, либо на ТО-1. Так что квиты Smile

Санкт-Петербург

 |  Íàâåðõ

А я не про навязывание говорю, а про договоримся ли что делать, а что не делать?

 

 |  Íàâåðõ

_michael_:

Фильтр салона-не навязка. Меняется по регламенту при каждом ТО.

http://www.kia.ru/upload/download/Spectra/spectra_SD.pdf

...Hmmсервисная книжка в машине лежит, лениво идти...но по-моему в сетке ТО в ней (официальное издание) про салонный фильтр ничего нет...

Два вопроса:

Возможен ТО (например 2 - 30000км) со всеми своими расходниками (сертифицированными) ?

Есть ли скидки по карте клуба?

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

А я не про навязывание говорю, а про договоримся ли что делать, а что не делать?

[/quote]

 безусловно необходимо смотреть на состояние деталей и узлов,прежде чем говорить о необходимости замены. В рамках разумного думаю все возможно.[quote user="anopav"]

 |  Íàâåðõ

Для членов клуба:5% - на запасные части.
10 % - на работы.

Что включают свои расходники? ТО конечно сделаем, но запись о них будет присутствовать.

 |  Íàâåðõ

_michael_:
Что включают свои расходники?

...масло, фильтры, колодки, ремень-ролики, антифриз, ДОТ ....Разумеется с копиями сертификатов...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Имеется ввиду не только ТО-2....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

сертификаты,конечно,хорошо. И ТО мы сделаем . Однако ответственность за них будет лежать на Вас. Советую такие вещи как ремни,ролики все-таки приобретать у дилера во избежание неприятных ситуаций.

 |  Íàâåðõ

спасибо за полный и объективный ответ.

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

_michael_:
Советую такие вещи как ремни,ролики все-таки приобретать у дилера во избежание неприятных ситуаций.

вы ставите оригинал и человек приехал со своим оригиналом, купленным на стороне и подешевше. чем ваш лучше? или на ваших запчастях есть надпись "only russian dealer autocentre Pandora"?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS