KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Место зимних встреч

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

На это сообщение 8 Ответы | 7 Followers

Господа и Дамы. На последней встречи остро встал вопрос - где бы нам зимой встречаться, чтоб было весело и вкусно... А то если мы еще раз поедем в Варш. Экспресс - боюсь нас оттуда выгонят, ибо забиваем половину стоянки..

Есть у кого-нить какие мысли по этому поводу? Чтоб и холодно не было, чтоб и весело было, чтоб, если погода позволяет, шашлыки изготовить, об авто поговорить, по льду погонять и тд и тп...

Давайте обсудим...

ps: были предложения поехать по льду поскользить фигурно.. Фишки вроде как в наличии имеются...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
ps: были предложения поехать по льду поскользить фигурно.. Фишки вроде как в наличии имеются...

По льду можно но только когда лёд достойный намёрзнет, и ехать не так далеко, это посёлок им. Свердлова, за Невским лесопарком, там можно и шашлык и поскользить и всё такое...

Главное что-бы лёд встал...

 |  Íàâåðõ

...что-то нет живой дискуссии.....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

как всегда. придется принимать решение единолично :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Дык перед льдом (в ноябре)шашлычная тренировка.Ну а в декабре на лед ,зимнюю резину тестировать.(место встречи на  дискуссию...)ot_temi

 |  Íàâåðõ

Можно к Неве, Ладоге. Дорага вполне приличная. Километров 50 от города. Недавно новый асфальт положили.  Там впринципе можно найти место для стоянки. Вот только ездил туда только летом. Да и подрифтовать не получится скорей всего.

Морозовка

 |  Íàâåðõ

Хорошо бы ближе к концу ноября, может снежок будет, слепим снежную бабу в виде спектры)))Hmm

 |  Íàâåðõ

Есть большая парковка на пр.Культуре  у торгового комплекса Северный Молл

 |  Íàâåðõ

мест особо не знаю ,постараюсь приехать на предложенное!

А сегодня хочу поздравить с праздником всех автомобилистов !Не гвоздя ,ни жезла!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS