KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча "Пейнбол" + шашлык 26 апреля!!!!! против kia-club

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

Так же еще с нами наши спутницы поболеть и шашлычка поесть.

 |  Íàâåðõ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ГОСПАДА, ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, НАДО ПРЕДОПЛАТУ 50% (ТОЛЬКО КТО ИГРАЕТ)!!!! ПРОШУ ПРИВЕСТИ 21.04. НА СТОЯНКУ "МЕГА-ДЫБЕНКО" (Я ДУМАЮ ЭТО НЕЙТРАЛЬНОЕ МЕСТО, КАД РЯДОМ, ДОЕДУТ ВСЕ)!!! ПО ВРЕМЕНИ ДУМАЮ С 18 ДО 20!!!! ЗВОНИТЕ, МОЖЕТ, ДОГОВОРИМСЯ ЛИЧНО +7 (911) 258-51-90 МАКСИМ (ЗВОНИТЬ С 10 ДО 22)!!!!
И ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ ПО ШАРАМ 500 ИЛИ 1000 ШТУК, ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!


Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Из Приморского района никто не поедет? Просто работать заканчиваю только в 19-00.

 |  Íàâåðõ

SAMURAI:
И самое интересное что если без абонентской платы(шашлыки), то мы всегда сможем съездить в тот же самый ОКЕЙ на Савушкина и привезти своё мясо .... (пока не началось ... я имею в виду болельщиков)
SurpriseSurpriseSurprise

Нифига себе... с Петровской косы в Окей на Савушкина - не ближний свет, проще тогда в Ленту на Васильевский.

y038ke:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ГОСПАДА, ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, НАДО ПРЕДОПЛАТУ 50% (ТОЛЬКО КТО ИГРАЕТ)!!!! ПРОШУ ПРИВЕСТИ 21.04. НА СТОЯНКУ "МЕГА-ДЫБЕНКО" (Я ДУМАЮ ЭТО НЕЙТРАЛЬНОЕ МЕСТО, КАД РЯДОМ, ДОЕДУТ ВСЕ)!!! ПО ВРЕМЕНИ ДУМАЮ С 18 ДО 20!!!! ЗВОНИТЕ, МОЖЕТ, ДОГОВОРИМСЯ ЛИЧНО +7 ... МАКСИМ (ЗВОНИТЬ С 10 ДО 22)!!!! И ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ ПО ШАРАМ 500 ИЛИ 1000 ШТУК, ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!

Ааааа... Я тут приболел, с Васильевского никто не едет? А чё так далеко - на краю географии, ну да ладно.

По поводу шаров предлагаю по 1000шт., по 500 мало, этот один пакет расстреляется влёт, особенно если игрок новичок то и заметить не успеет как фидер пустеть будет 70 Smile

 

 

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  Íàâåðõ

y038ke:
НАДО ПРЕДОПЛАТУ 50%

это косяк :( Не все могут приехать. Я вообще до 20-30 работаю и сосвсем с другой стороны. Надо что-то придумать насчет предоплаты. Чтоб на месте заплатить можно было.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ух ты, как у вас! Всё серьёзно. Прямо тоже захотелось приехать и поболеть.))

 |  Íàâåðõ

ptica:

Ух ты, как у вас! Всё серьёзно. Прямо тоже захотелось приехать и поболеть.))

Так приезжай! fans

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Сегодня только решилось, можно ещё одного пострелять взять. Муж еле смог отпраситься с работы или уже поздно?

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Буду только я и муж, сын не сможет.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Что-то мне подсказывает, что воскресенье потихоньку накрывается медным тазом, я конечно постараюсь завтра приехать, но ничего не обещаю,т.к. завтра у меня экзамен в универе заканчивается в 11:00 по московскому, и что мне делать до 18:00, а живу я в колпино! Таким образом нарисовываются несколько вопросов:

1. По коментам получается, что многие не могут завтра приехать с 18:00 до 20:00 а кто-то вообще ещё не заходил на сайт и не видел эту новость, может быть стоит немного перенести рамки времени, например с 19 до 22 ну или что-то типа того?

2.Мне пока не понятно, кто собирается закупать шашлыки, с каких денег и когда он(и) это собираются делать? потому как нас уже набирается 19 чел. это примерно 8-9 тыс. руб. ( примерно в районе 500 руб. с человека ), кто-то готов из своего кармана внести такие деньги перед игрой и приехать на место с шашлыками???? и потом их со всех собрать? я думаю врятли! А бурных обсуждений кто и где собирает деньги на шашлыки я не увидел!!! Ну или как уже было упомянуто  SAMURAI  ем скидываемся непосредственно на плащадке перед игрой и кто-то едет за шашлыком.

 P.S. На счёт шаров я полностью поддерживаю old_foxes надо брать 1000,  ( возможно, что-то из вышенаписанного не совсем корректно или мною не доконца понято, в таком случае прошу сильно не ругать!Wink )

 |  Íàâåðõ

ВСЕХ БУДУ ЖДАТЬ С 18:00 ДО 22:00 НО НЕ ПОЗДНЕЕ!!!!! ЗВОНИТЕ +7 (911) 258-51-90 Максим

Andrei12 Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО БЫ ЗВОНИЛИ ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ!! Devil

А где находится твой универ???

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

y038ke:

ВСЕХ БУДУ ЖДАТЬ С 18:00 ДО 22:00 НО НЕ ПОЗДНЕЕ!!!!! ЗВОНИТЕ +7 (911) 258-51-90 Максим

Andrei12 Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО БЫ ЗВОНИЛИ ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ!! Devil

 Дак нет, насчёт пейнтбола всё понятно, а вот про сбор денег на шашлык в теме никто неочём не договаривался, поэтому зачем я буду тебе звонить предполагая, что все остальные знают  не больше меня! А если ты знаешь ответы , дак что тогда молчать, надо ж информацию донести до народа

y038ke:

А где находится твой универ???

!

Недалеко от метро Балтийская или Нарвская, улица Двинская, Университет водных коммуникаций!

 

 |  Íàâåðõ

Постараюсь приехать Embarrassed

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

y038ke:

ВСЕХ БУДУ ЖДАТЬ С 18:00 ДО 22:00 НО НЕ ПОЗДНЕЕ!!!!! ЗВОНИТЕ +7 (911) 258-51-90 Максим

А сам вообще где проживаешь? Может просто туда будет удобнее подьехать.

 

 |  Íàâåðõ

Позвонил Максиму. Поговорили о задатке. Расклад такой - у кого есть возможность - съездите сегодня - отвезите задаток. У кого такой возможности нет - оплатите перед игрой.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS