KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча "Пейнбол" + шашлык 26 апреля!!!!! против kia-club

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

550:

почему интересуюсь у меня за этот месяц 4 игры просто надо расчитать бюджетcrazy

ёпта! да ты там всех перестреляешь! bu

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

550:

почему интересуюсь у меня за этот месяц 4 игры просто надо расчитать бюджетcrazy

ёпта! да ты там всех перестреляешь! bu

 

так он же на нашей стороне 70

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

а чо нам тогда делать? кого стрелять?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

а чо нам тогда делать? кого стрелять?

все будут стрелять  вопрос кому повезёт 70

 |  Íàâåðõ

Запишите меня, я точно буду!

user13:

 Т.к. сейчас скидываться надо будет только на мясо - должно быть не больше 1000руб.

70

 Я конечно понимаю, что это ещё только примерная цифра, но мне кажется, что это многовато. Если нас будет человек 20 (  я имею ввиду spectra-forum) и мы скинемся примерно по 800-1000 р. то получается от 16  до 20  тыс.р. мясо свинины стоит 200 рублей 1 кг. на эти деньги можно купить примерно 60-65 кг мясо, получается на каждого по 3 кг.  куда нам столько? Я считаю, скидываться надо примерно рублей по 400-500 на мясо, а остальное каждый покупает себе сам, что захочет! Вот ! Это только моё мнение! Решать вам!Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Andrei12:
Я считаю, скидываться надо примерно рублей по 400-500 на мясо, а остальное каждый покупает себе сам, что захочет! Вот ! Это только моё мнение! Решать вам!Embarrassed

В общем то согласен, из своего опыта организации выездов на ПБ + шашлыки, да и просто на пикники по 500р. всегда хватало даже с соответствующими атрибутами (зелень, огурцы, помидоры, хлеб и т.д.), но как и Andrei12 скажу - это моё мнение - решать нам всем.

Кстати... буду точно!!! + 1 со мной зритель и едок шашлыков Smile

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  Íàâåðõ

Да и со мной тоже будет ещё один человек - поедатель шашлыков!  =))

 |  Íàâåðõ

И про меня не забудтеflag_of_truce,я тоже приеду!!!    Но не как болельщик,а как стрелок70...

И как скидываться будем,денюшку надо заранее внести?  Если ДА,то кому?

 |  Íàâåðõ

24,04 подтвержусь может жена поедит +дитё ,если получитса то возьму боевого друга 6470

 |  Íàâåðõ

Andrei12:
мясо свинины стоит 200 рублей 1 кг. на эти деньги можно купить примерно 60-65 кг мясо

ну я же написал, что цен нынешних не знаю :) Написал что раньше со всей едой, соками, пивом, водкой и тд - получалось в районе 1000 с носа. Дети не считаются. Шашлык покупается готовый в ОКее/Ленте - кол-во зависит от кол-ва взрослых. Потом эта сумма делится на кол-во жующих. Вот и все. Никто никого не обманывает. Прикиньте сколько нужно шашлыка на нос, умножте на Ваше кол-во и на цену - получете сумму, которую надо скидываться.

volodka1980:

 

И как скидываться будем,денюшку надо заранее внести?  Если ДА,то кому?

денежку за еду скидываем после покупки еды. сумма делится на кол-во взрослых едаков - получаем сколько нужно с носа. Денежку на пострелять - думаю перед стрельбой оплачиваем.

зы: с 1000 я переборщил конечноEmbarrassed

зыы: список обновил, всех добавил.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

К сожалению, пока не получается приехать. Но если все удачно сложится и смогу приехать, то думаю, что местечко найдется! Всех с праздником Пасхи!!!

 |  Íàâåðõ

Постараюсь быть, но точно скажу только после 22.04.

 |  Íàâåðõ

С Андреем согласен, про тысячи

И самое интересное что если без абонентской платы(шашлыки), то мы всегда сможем съездить в тот же самый ОКЕЙ на Савушкина и привезти своё мясо .... (пока не началось ... я имею в виду болельщиков)

Уже ведь будем знать сколь нас и сколько и чего надо

Ведь, Жень, на выезд в район Сестрорецка не так уж грозно выходило ...

P.S.ИМХО

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

Скажите,я друга могу с собой взять пострелять?

если ДА, то ещё+1...

 |  Íàâåðõ

Я поеду и со мной будет еще друг. А можно будет получить там наклейку и карту клуба?

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS