KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча "Пейнбол" + шашлык 26 апреля!!!!! против kia-club

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

29 уезжаю в хохляндию на праздники, хвосты надо будет подтягивать, блин. а так поехал бы, давно не стрелял, хотя бы шариками

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

ну вот. с местом и временем точно определились. Пишем кто точно будет играть, а кто приедет поболеть (поесть шашлыки)

Давайте, а то нас малова-то, киа-клуб нас побъет Crying

Граждане, проявим групповую сознательность - все на пейтбол!!! 70

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Сколько сноса денег на мясо

а то игр много и надо подрасчитать сколько денег брать 62

 |  Íàâåðõ
Я тоже постараюсь, но пока ничего не обещаю, точно скажу позднее!

 |  Íàâåðõ

Я смотрю с местом уже определились. Просто как вариант хотел предложить крытую площадку, мы там зимой играли - это клуб BigGames, крытая площадка у них на мясокомбинате Самсон, там же есть и открытая если погода позволит.Правда там подороже получается.

Ну если решили - так решили.

По поводу буду или нет - отпишусь до указанного срока. Просто блин... пейнтбол этож моя любимая забава, а 25.04 у друга свадьба. Но не смотря на это приложу все усилия чтоб быть!!!

Чисто технические вопросы: Со своими шарами можно? Гранаты  и дым разрешены? В прокат как обычно Tipman или ВТ?

 

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  Íàâåðõ

Я буду точноflag_of_truce

А в снарежение что входит,Music или надо в своём?

 |  Íàâåðõ

1. Одевайтесь как на пикник, как в поход. Помните сами и напомните друзьям – пейнтбол не театр. Вам выдадут форму, но ваша одежда под ней может и помяться, и испачкаться. Обувь – ботинки с высоким берцем лучше всего. Если нет – то любая, в какой вы готовы бегать по лесу.


2. Зимой и в сырую погоду обязательно иметь сменную обувь.


3. Пейнтбольная краска легко отстирывается, но если вы испачкаетесь – будете добираться до дома в ярких желтых и розовых пятнах.


4. Пейнтбольный шарик на теле оставляет синяки максимум. Девушкам мы выдаем защитные жилеты. Всем выдаем маски. Но пейнтбол – это не только стрельба, но и активное передвижение по пересеченной местности. Если у вас есть велосипедные/скейтерские наколенники, налокотники, хоккейные шорты с чашечкой – они очень пригодятся вам на пейнтболе







5. Алкоголь не запрещен на пейнтболе, но противопоказан. От пивного выхлопа потеют даже лучшие маски. Пьяного игрока, который представляет опасность для окружающих и себя, удаляют с поля безоговорочно.70

 |  Íàâåðõ

Old_foxes:
Просто как вариант хотел предложить крытую площадку

гдеж ты раньше был :) ? тут еще киа клуб будет. трудно опять все передоговариваться.

Old_foxes:
пейнтбол этож моя любимая забава

о, здорово! спектра-клубу бойцы нужны 706462 обязательно приезжай!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

550:

 

спасибо за инфо. а то я впервые играть собрался..  Embarrassed

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Приеду как группа поддержки, может смогут поехать(пока не известно, но к 19.04. определится) два бойца (муж и сын). Так что медик вам обеспечен.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Marina:
Так что медик вам обеспечен.

hurrah

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS