KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча "Пейнбол" + шашлык 26 апреля!!!!! против kia-club

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

26го апреля играем в пейтбол с КИА Клубом  и откушиваем шашлык. Начало в 10-00

!!!!!!!!!!SPECTRA-FORUM ПРОТИВ KIA-CLUB!!!!!!!!!!!!

Место: 
Петровская коса (недалеко от м. Чкаловская или м. Спортивная) 

карта:
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=b31c47d3254a




Расценки следующие (с человека):
1000 руб:
-500 шаров
-снаряжение
-площадка.

1500 руб:
-1000 шаров
-снаряжение
-площадка.

Отпишитесь кто точно будет играть!!!!!
Последние заявки на пейнтбол принимаются 19 апреля!!!!!

Кто поболеть, просто отпишитесь, чтобы ориентироваться по количеству людей!!!!
Играем пока шары не закончатся. Затем шашлык, лимонад (пиво, водка и т.д. кто хочет)!!!!
Можно сделать призовой фонд (скинуться по 100 руб), будет интерес реалистичней!!!!!!
Выпить и закусить надо, давайте решать как будем покупать!!!!!

записались:

точно будут:
y038ke - организатор
550  + возможно боевой товарищ + едаки: жена + ребенок
volodka1980 +1 игрок
user13
Marina(сын)
Old_foxes + 1 едок
Andrei12 +1 едок
возможно будут:
iliuxan

группа поддержки:
Marina
VolkOla + муж
kricti
SAMURAI + 1

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Хорошее предложение, над этим надо подумать !

 |  Íàâåðõ

Всегда мечтал в пейндбол  поиграть70,я ПОЙДУ!!!!

Народ ,давайте собирёмсяflag_of_truce

 |  Íàâåðõ

y038ke:
поиграть в пейнтбол и поесть шашлыков

идея интересная. Напиши только конкретно сколько денег с носа? и каков план ?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

y038ke:
поиграть в пейнтбол и поесть шашлыков

идея интересная. Напиши только конкретно сколько денег с носа? и каков план ?

 

За пейнтбол я написал!!! А все остальное ближе к делу!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

так а чего написал? я ничо не понял

1000 руб это что?  аренда площадки на час, на сутки? сколько людей должно быть минимум в группе или роли не играет?  А если 2 чела придут - все равно по 1000 руб с носа? А если 20 челов придет?

Geeked

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Да,хорошо бы всё поподробней узнатьIndifferent

 |  Íàâåðõ

1000 р. с носа и площадка на целый день!!!! Желательно минимум 12-16 человек!!!!! столики мангал есть!!!! Пока кто хочет играет, другие могут заняться шашлыком и т.д.!!! Можно все шары за раз истратить, а можно и на целый день расстянуть!!!!! Можно играть и по очереди, мы платим за шары и аренду площадки и снаряжения, например, можно взять 16 комплектов, а играть будет 32 человека, просто кол-во шаров будет ограничено!!! Доп коробка (2000 шаров) стоит 1600 руб!!!!!!!!!! если честно, по городу расценки приблизительно на 200-400 руб дороже!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Надо иди,полюбому70

Народ! даваите подтягивайтесьне стесняйтесь70flag_of_truceBeer

 |  Íàâåðõ

Всем Доброго здравия!

Я думаю, что съездить даже нужно! Но ближе к теплу. Те кто хоть однажды играл, наверно знает, что игра сопряжена с ползанием по земле. Поэтому когда грунт подсохнет, да и луж станет меньше, можно будет съездить, а в противном случае с собой надо брать 100% вторую смену одежды. 70russianBeer

 |  Íàâåðõ

y038ke:
Пока кто хочет играет, другие могут заняться шашлыком и т.д

Так площадка открытая? 26го еще лужи по колено будут. Да и дождь пойдет со снегом...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Я играл на этой площадке и осенью и зимой!!! Да, может грязно и будет, но это разве преграда???? Можно сделать игру и на выезде, если есть помещение, говорите, подумаем!!!!!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

У меня друг играл в пейтбол на Кировском заводе, всё закрыто, всякие препятствия, стенки, укрытия и т.д. по его рассказам было очень увлекательно! по ценам вроде тоже самое, но надо уточнять!

 |  Íàâåðõ

1   http://vkontakte.ru/club1400966

вот ссылка у них 3 плошадки,

 2  http://vkontakte.ru/club1311107

у них на красном треугольнике крытая теплая ,большой банкетный зал смотрите сайт

все клубы дают время на игру от 3 до 4,5 часов, всреднем по городу игры стоят от 1200 до 1600 ,и у всех 500шаров но реально надо 1000 хотя всё зависит от интенсивности огня и опытности игрока ,после игры вас не прогонят, но если будут другие игры то другая группа будет коса на вас смотреть ,они тоже хотят посидеть,  у клуба максимус куда нас зовут только на косе можно удобно устроится ,но там мало место ,зато большой стол,подождать надо тепла и ехать на открытую в лес или индустриал +лес,если соберётесь зовите приеду пострелять ,люблю я это дело но только не 1,05,

готовтесь что доп шары будут стоить не 1600 за коробку   а 2800 клубы этим живут

 |  Íàâåðõ

ps если будет мало народу можно поиграть и на открытых играх  где правда будем мы не одни  после игры нас ни кто не прогонит не надо будет напригатся по поводу того что мы едим а там польба

 

Внимание шарик из маркера с 20 метров выбивает глаз а с3 метров зубы  не снимайте маску на поле

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS