KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 20 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Привет ZanoZa !!!!!!!!!! Пойман в расплох 2.00 ночи на ул.Счастливая

 |  Íàâåðõ

привет-привет =)) да я не ожидал кого встретить в два часа ночи =))))

 |  Íàâåðõ

В 11.15 на КАДе в районе съезда в морск.порт был замечен *783* перец ... Олег,привет!  ( Ехал пассажиром)

 |  Íàâåðõ

...сегодня (11.08) в 18.45 на пр.Стачек, недалеко от ул. Трефолева обогнал в "пробке" синюю тонированную Спектру с наклейкой - посигналил, но номер увидеть не успел....через 10 минут на том же пр. Стачек, но уже в Автово догнал серебристую клубную Спектру т569**- переморгались и катились так до Таллинского шоссе...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Я не синий а черный. Я просто в пыли. В среднем ряду стоял. Ты по правому прошел?

 

 |  Íàâåðõ

komTMG:
Ты по правому прошел?

Ага.69

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Ну мы тогда до Кировского завода ехали. между нами 10 ехала. А Там ты вырвался вперед.flag_of_truce69

 

 |  Íàâåðõ

komTMG:
Ну мы тогда до Кировского завода ехали

...ну просто клубный день камрадов....Stick out tongue

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

в воскресенье в 21:00 встретил клубня на московскомCool

 |  Íàâåðõ

volodka1980:
в воскресенье в 21:00 встретил клубня на московском

я про него тоже ранее отмечал...на Боткинской с ним пересигналивались....не признается...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ
Страница 20 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS