KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

С наклейкой Спектра-Форум?  Что так все запущено? Это же не гей-клуб..))))Личные пристрастия---личное дело....Ну в Бишкек на автопереход Дружба не сошлют))))(хуже не смог придумать)))Beer

 

 |  Íàâåðõ

..сегодня где-то в 11.10 начиная со Свердловской набережной и до Выборгской через Боткинскую улицу катился с клубной серебристой Спектрой Р523УС....Дальше разминулись..

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Жека в такую погоду грамотную фотку выкинул !!!!!

 |  Íàâåðõ

Каждое утро наблюдаю припаркованную Спектру золотистого цвета с наклейками клуба на рамках номерных.На Благодатной улице,между Московским пр. и ул. Севастьянова по нечетной стороне.Кто это там обитает?bw

 |  Íàâåðõ

garikspb:

Жека в такую погоду грамотную фотку выкинул !!!!!

Так я старался cw

 |  Íàâåðõ

а вот этих людей иногда можно встретиь эдесь

 |  Íàâåðõ

5715:
Это выглядело примерно вот так:

А ведь таких дворовых фото довольно мало...редкость, так, сказать....Beer

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

сегодня в 16.10 встретил на пр-те Народного Ополчения клубня номер х268уу98 (на заднем стекле художественная тонировка в виде развода мостовBB) ......уже второй раз его встречаю

 |  Íàâåðõ

garikspb:
а вот этих людей иногда можно встретиь эдесь

тайное свидание 2х шпиёнов?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

228:

сегодня в 16.10 встретил на пр-те Народного Ополчения клубня номер х268уу98 (на заднем стекле художественная тонировка в виде развода мостовBB) ......уже второй раз его встречаю

да я тоже на пр. энергетиков этого хууция встречал, оббибикались. а собсна кто это?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:

228:

сегодня в 16.10 встретил на пр-те Народного Ополчения клубня номер х268уу98 (на заднем стекле художественная тонировка в виде развода мостовBB) ......уже второй раз его встречаю

 

да я тоже на пр. энергетиков этого хууция встречал, оббибикались. а собсна кто это?

 

 

водила молодой  .......тоже за бибикал его на Лиговке а ему ходьбы фиг Devil, обогнал и подрезал Big Smile я так понял он в танке либоbu

 |  Íàâåðõ

это егорычспб (ник такой) скорей всего

 |  Íàâåðõ

user13:

garikspb:
а вот этих людей иногда можно встретиь эдесь

тайное свидание 2х шпиёнов?

да не тайное это свидание , а мини туссовка !!!

 |  Íàâåðõ

сегодня на мосту Благовещенском в районе 20 часов был оббибикан серебрянной спектрой с наклейкой, за нумером 569. Со страху чуть в Неву не вьехал...

Потом он же догнал меня на улице Шкапина и снова оббибикал..

люди шо делается?! Впервые за год за рулем и проезду нет! bk

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Да. да... Попался мне "красный перец" 389 вроде :) и на мосту, а потом еще и на Шкапина... От нас не уйдешь :)))

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS