KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Makc-01RUS:
Есть у меня наклейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну прости)) не заменил что то. Старый и лепой уже)).

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 17.30 на кубинской  встретил  н395ра98ru с клубной наклейкойdoubleup....Пересигнались qq .а вчера у  СКК  в районе 18.20 встретил  клубня красный перец.....

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 10.10 на кубинской в районе больнице Костюшка№26  встретил  н788..98ru с клубной наклейкой на бампере(цвет серебро)doubleup....Пересигнались qq

 |  Íàâåðõ

Сегодня в 13.40 на кубинской в районе СТО Аврора  встретил  Woofer  (но сидел явно не Алексей)  р288ру98ru с клубной наклейкой doubleup....Пересигнались qq

Вот так!!!!!

 |  Íàâåðõ

пипец! рыбное место нашел :)

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

скажу тебе бодренько она у тебя ездит69 молодец так держатьdoubleup

 |  Íàâåðõ

Сегодня на Пулковском складском комплексе была замечена   У571мн...С оригинальной решеткой-зачёт!!!

 |  Íàâåðõ

спасибо за решетку.....я там работаю!!!!!! а ты как оказался на территории

 |  Íàâåðõ

сегодня в 12.45 встретил на Лиговке клубня номер х268уу98 (на заднем стекле художественная тонировка в виде развода мостовBB)

 |  Íàâåðõ

йох! Ну тебя пора в книгу заносить. Ты уже повстречал столько. сколько остальные за все время клуба не встречали :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Евгений как наклеил наклейку наше клуба догоняю в потоке любую Спектру(наклейка придает прирост 10л.с ......кто не знал) и ищу наклейку....одним словом стервятник

 |  Íàâåðõ

Ой ....я то же остервенел..))Сплошные ........ за рулем и о нашей тусовке похоже не подозревают......Буду бороться за клубней(у мну на стоянке 3 и по пути домой 3-е)))))

 

 |  Íàâåðõ

где бы нахватить наклейки что бы посвящать самому молодую кровь в наши ряды........двоих уже нашёл

 |  Íàâåðõ

228:
где бы нахватить наклейки

пиши в личку - расскажу

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS