KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

5715:

В субботу заезжал к теще в пос. Семрино. Был приятно удивлен, на парковке около дома стояла клубная серебристая Спектра Х873КВ, с наклейкой на заднем стекле.

 Это был я!! Music На рамки номера все руки не доходят наклеить!! User снабдил (отдельное спасибо!!)

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:
Это был я!! Music

Очень приятно, мы почти соседи!

 |  Íàâåðõ

сегодня поутру, чуть позже 8-ми на Савушкина в сторону центра серебристая ...

Но так бита в багажник что только наклейка наша, а номерного знака даже нет ..... Спереди не успел увидеть ничего так как шёл через ряд ...

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

5715:

Acer:
Это был я!! Music

Очень приятно, мы почти соседи!

 Взаимно!! Только я в разъездах больше,на юго-западе или в центре, но там, в области бываю очень-очень часто!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:

интересно кто работает на водоканале из одноклубников тем более на Белом острове???

 

 ...а не сам ли ZanoZa там и был...Hmm цвет похож.... да и про белый остров ИМХО не все знают...ладно я - порт вдоль и поперек со всеми островами-районами....а ну признавайсяpreved

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

С днем Автомобилиста_-который отмечается последнее воскресенье октября !Неужели ни кто не знает?Не надо путать с -днем водителя который каждую пятницу по желанию!!!!!!

Этот праздник тоже профессиональный!!!!

 |  Íàâåðõ

hofman:

С днем Автомобилиста_-который отмечается последнее воскресенье октября !Неужели ни кто не знает?Не надо путать с -днем водителя который каждую пятницу по желанию!!!!!!

Этот праздник тоже профессиональный!!!!

Знаем!! И день автомобилиста (знакомые по сервисам и СТО), и день водителя (сам не прочь)russian

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

сегодня на Дачном пр. в 21.00 поймал бежевую форумную машинку,номер не запомнил(торопился) за рулем девушка была =))

 |  Íàâåðõ

Acer:

ZanoZa:

интересно кто работает на водоканале из одноклубников тем более на Белом острове???

 

 ...а не сам ли ZanoZa там и был...Hmm цвет похож.... да и про белый остров ИМХО не все знают...ладно я - порт вдоль и поперек со всеми островами-районами....а ну признавайсяpreved

 

моя с ником ) работаю с водоканалом,думал кто еще работает на водоканале Wink

 |  Íàâåðõ

 

 

ZanoZa:

Acer:

ZanoZa:

интересно кто работает на водоканале из одноклубников тем более на Белом острове???

 

 ...а не сам ли ZanoZa там и был...Hmm цвет похож.... да и про белый остров ИМХО не все знают...ладно я - порт вдоль и поперек со всеми островами-районами....а ну признавайсяpreved

 

 

моя с ником ) работаю с водоканалом,думал кто еще работает на водоканале Wink

... я сам там бываю частенько (не водоканал, а канонерка и порт на межевом канале)... так что может увидимся )) алмазное серебро с наклейкой на заднем...

 

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

...сегодня, где-то в 18.30 на набережной Фонтанки перед Гороховой в сторону Московского была замечена серебристая Спектра х995ох с наклейками на рамках и заднем стекле...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

В пробке на Седова было очень приятно встретить одноклубника, 094, буквы не помню. Снова запомнила только симпатичного мужчину за рулем Big Smile

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

это был Я!!! Спасибо за комплемент!!!!! Сам не ожидал встретить одноклубника!!!! Вечером того же дня была поймана в пробке на Бабушкена клубная машине, номер не помню, но есть отлечительная черта: вся машина обвешина наклейками "АВТОШКОЛА"!!! Клюбная наклейка была на заднем номере!!!

 

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

В правом ряду, третья, с наклейками, на Лиговском, решил сфоткать...cs

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS