KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Владельцам KIA

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Искал пермские форумы KIA, нашел только форум владельцев SPECTRASad  

В Перми большое количество владельцев KIA  и не только SPECTRA, машины многих от 2005 года и моложе....

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗВИТЬ ТЕМУ КАСАЮЩУЮСЯ НЕ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПЕКТР fans

 |  Íàâåðõ

Почему то, как только дело касается развития тем и общения - то сразу все затихает, какие то мы пермские неактивные.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Владельцев KIA много, но процентов 10 пользуются инетом и читают форумы. Самое интересное, что люди там выискивают не полезности, а информацию ЧТО ОНИ МОГУТ МАХНУТЬ ПО ГАРАНТИИ - НАХАЛЯВЕЦ.....

 |  Íàâåðõ

4721.Доп оборудование автомобилей KIA.docКстати кому что интересно - спрашиваем - реально можно инфы нарыть - благо есть источники nose3

 

 

Скинул прайс - там тюнинг - распродаем по себестоимости - чистим склад(избавляемся от нелеквида - все ОРИГИНАЛ) Возможна установка.

 |  Íàâåðõ

Возобнавляю тему. По городу Перми бегает много Спектр. Машина, считаю, пользуется спросом! Относительно не дорогой и имеет необходимую начинку. Питается популярным бензином, комфортабельна на трассе, доступные запчасти.
Удивляюсь, что так не активны земляки. Кто где?     flag_of_truce      Утешает, что большинство являются просто читателями. 
Заходите, общайтесь!   Smile


 |  Íàâåðõ

Возобнавляю тему. По городу Перми бегает много Спектр. Машина, считаю, пользуется спросом! Относительно не дорогой и имеет необходимую начинку. Питается популярным бензином, комфортабельна на трассе, доступные запчасти.
Удивляюсь, что так не активны земляки. Кто где?     flag_of_truce      Утешает, что большинство являются просто читателями. 
Заходите, общайтесь!   Smile


 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS