KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

Skyl:

Всем привет! Давненько не заходил. Перепрошился еще раз, повторная прошивка стоила 500 руб.  Прошивка более злая, мне нравится.

За это время меня тоже подбили. Перед Новым годом возле дома "курица"  сдавала задом и меня тупо не заметила. Итог-правое переднее крыло. Не успел еще это сделать, так нашелся еще мудак который выузжая с обочины в зеркало заднего вида просто не смотрит и считает, что если он включил поворот все должны остановиться и его пропустить. Итог-правое зеркало. Но самое "смешное", когда я остановился мне тутже в задницу влетел мужик на ВАЗ 2104. Итог-задний бампер и багажник. Вот сейчас все жду когда сделают по страховке. Делаю все по КАСКО чтобы со страховыми виновников не заморачиваться.

Та что вот такие у меня новости.

Алексей, круто ты там у себя во дворе "засыпаешся"Geeked Давай ремонтируйся быстрей - весна - пора обновлений (в смысле починки и авто как новое!)

А летом, дай бог, встретимся, и к нам присоединятся другие пермяки!68

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Да, и еще, заходи почаще, добро?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Блин эпопея какая-то пошла. Спектроводов бьют. 

 |  Íàâåðõ

Насчот суда это гемор полный, собрал все документы теперь переделываем уже второй раз , с февраля поправки в законе. А ведь это ещё суда небыло. Представить страшно, что будет дальше! 

 |  Íàâåðõ

Все заполонили бюрократы, Куча бумаги - значит они работают.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Мне еще не сделали машину. Задолбали бумаготворцы. Скоро техосмотр нужно проходить будет, а я все еще битый. На следующий раз возьму деньгами.

 |  Íàâåðõ

Насчот бумаготворцов это точно подмеченою. Кстати о тех-осмотре говорят даже новые машины проходят не спервого раза, и если не прошол то платиш заново?

 |  Íàâåðõ

Нет, пошлину больше платить не надо, из тех центра привозишь бумагу, что машина отрегулирована в том аспекте, где были замечания и в конторе выдают талон о прохождении тех осмотра. Машину при этом повторно не смотрят.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Кстати, поставил на передок стойки Каябу - машину не узнать - супер авто!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:

Кстати, поставил на передок стойки Каябу - машину не узнать - супер авто!!!

Почем брал? Сколько обошлось за все-про все?

 

 |  Íàâåðõ

Ремень ГРМ менял кто? Какой брали и сколько обошлось с заменой? У меня почти 60 тыс. и я все еще не менял.

 |  Íàâåðõ

У меня меняли ремень на станции после 45000 км, вместе с  т.о получилось 14000 т.р.  Отдельно непомню , вместе с ремнём идёт замена роликов.

 |  Íàâåðõ

Я как машину купил сразу поставил стойки СААЗ идеал, это в начале 2008 года. Тоже неплохо пробег уже 50 000 стойки ещё живые. Правда зимой жостковато но терпимо, зато на трассе идёт как влитая. Моё мнение все зависит не от качества стоек, а от стиля вождения.

 

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Pas:

Кстати, поставил на передок стойки Каябу - машину не узнать - супер авто!!!

Почем брал? Сколько обошлось за все-про все?

 

Через Инет магазин: стойки 7700 + 1500 за установку.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

stason:

Я как машину купил сразу поставил стойки СААЗ идеал, это в начале 2008 года. Тоже неплохо пробег уже 50 000 стойки ещё живые. Правда зимой жостковато но терпимо, зато на трассе идёт как влитая. Моё мнение все зависит не от качества стоек, а от стиля вождения.

 

Ну не скажи, если родные изначально очень мягкие, то уж стиль вождения тут при чем?

Мне на пермской трассе приходилось не раз цепляться защитой об асфальт, теперь, думаю, эта проблема решена.

Прокатился по городу у себя, по тем неровностям где раньше притормаживал, что бы не цеплять. Раскачка кончилась однозначно, защитой не зацепил ни разу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS