KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Я бы сказал что дороговато. Я и без прошивы могу если не всех-то многих сделать. Если из-за экономии топлива-денег окупится когда будешь машину продавать через 5 лет (?).

 |  Íàâåðõ

Стоимость 3000 рублей, а адрес посмотри в теме тюнинг, там все расписано, вам, пермякам, найти легко будет, а потом меня проводите, или хотя бы расскажете как ехать.

Skyl, чипуются ведь не только для того, что бы всех делать, а для того, что бы заставить движок работать на полную его мощность, как заявлено заводом. Почему я должен платить налог за 101,5 лошадей, если Спектра и 95 не выдает? уж пусть тогда хоть работает на полную катушку. Повысить КПД двигателя без дополнительного расхода топлива, что же здесь плохого? А по поводу того, что бы кого то делать - я не часто кого то делаю, так иногда гонщик просыпается, чаще езщу без гонок.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
ну, если только чтобы душу грело. Все равно умысел должен быть!!!!!!!!! Все остальное графики и т.д. ну и расказы бывалых про лошади. Эти лошади в налог приходится проплачивать, а тут еще спец.проплата. Каждый решает сам.ok

 |  Íàâåðõ
А более гибкий двигатель на более низких оборотах? По моему, это большой плюс.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

привет всем! в чип-тюнинге есть однозначные плюсы, а минусов нету! жду всех желающих на чип-тюнинг! и если вдруг вам не понравится то все верну как было и денги тожеSmile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Ксть один и ОГРОМНЫЙ минус  -ДЕНЬГИ.

 |  Íàâåðõ
Skyl, тогда не надо было и машинку покупать, это ж какое раззорение получилось!Stick out tongueCrying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет!

Поддержу немножко Алексея: на низах движок точно приятней, насчет расхода-пока не скажу, что что-то поменялось, еще маловато отъездил. И потом: у меня машина 2005 года, там прошивка сильно отличается от 2007, т.е. новые гораздо тупее, на них эффект от прошивки заметнее.   

 |  Íàâåðõ

Pas:
Skyl, тогда не надо было и машинку покупать, это ж какое раззорение получилось!Stick out tongueCrying

Ну зачем же утрировать. Деньги всегда были и есть лучший стимул, что в работе, что в отдыхе и т.д.Left Hug

Я в принципе тоже за перепрошивку, но 3000 считаю дорого.

 |  Íàâåðõ
Все в нашей жизни относительно, может после перепрошивки поездишь на машинке и уже не станешь жалеть, что отдал 3000 руб.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

жду всех желающих на КИМ 74а предворительно необходимо созвониться по тел. 277-90-42.

успехов на наших оттаявших дорогах!

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Ohotnik:

Привет. Я из Березников.

Ну привет, привет! Я тоже, как ты догадался, из Березников.

Охотник то ты охотник, но где аватар?

Меня в городе узнаешь сразу - я единственный в городе  езжу с наклейкой клуба на заднем стекле авто, мой цвет - серое олово.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
vladelec:

жду всех желающих на КИМ 74а предворительно необходимо созвониться по тел. 277-90-42.

успехов на наших оттаявших дорогах!

Это у вас в перми может и оттаяли, а у нас из гаража уже не выехать - все проваливается!

Так что ждите в апреле. Созвонимся обязательно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS