KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Размах хороший, все в Ваших(наших) руках! У Паса наклейка есть вот наклей и будет реклама в Перми. Удачи!Beer
 |  Íàâåðõ
Pas, P-a-a-a-as, ау-у-у-у! Где ты? Говорят есть чё наклеить? Приём.
  • "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ
    Спасибо, lis! Березники это совсем рядом 180 км. Я как раз скоро туда поеду. 
    "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ
    давай телефон паса дам? созвонишься...

    у меня как обычно, все отлично

     |  Íàâåðõ

    user13:
    давай телефон паса дам? созвонишься...

    а мне уже..... и я уже.... вообщем все нормуль, спасибо за беспокойство.

    "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ

    lis:
    Хоть напиши, договорились или как

    Расстояния для нас не помеха, коли такой жеребец о четырех колесиках тебя по миру носит, так что скоро помчу в область, ибо наклеечку аццки захотелось и бум двигать вперед лозунг "SPECTRA Forever"!!!

    "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ
    АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!Beer Удачи и привет Пасу!
     |  Íàâåðõ
     karaksin будеш у Pasa возьми и мне наклейку. Мой тел. 8-922-243-67-18 Алексей Если конечно у него еще есть.69

     |  Íàâåðõ

    Skyl:
     karaksin будеш у Pasa возьми и мне наклейку. Мой тел. 8-922-243-67-18 Алексей Если конечно у него еще есть.69

    Ок, как съезжу - отзвонюсь.

    "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ

    lis:
    Октябрь месяц Перми! УРА, УРА, УРА!Beer

    Толи исчо буит!!!! Вот придет ноябрь........Smile

    "Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
     |  Íàâåðõ

    VolkOla:
    Алексей, как дела с ремонтом??

    Долго сам выпендривался-думал делать самостоятельно (нанимать умельцев). Сначала посчитали 135 тыс., но мне показалось мало и я потребовал доп.экспертизу на выходе получилось 160. Конкретно встал вопрос брать деньги или ремонтировать  где пошлют и я выбрал второе. Надеюсь на следующей неделе начнут делать.

     |  Íàâåðõ
    Skyl:

     Надеюсь на следующей неделе начнут делать.

    УДАЧИ!!!

     |  Íàâåðõ
    Страница 5 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS