KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Skyl:
Я здесь недавно, но смотрю скучновато у вас.

А Вы пишите много и весело и люди за Вами потянуться, и нам будет веселееWink

 |  Íàâåðõ
В Балатово бываю чуть ли не каждый месяц, где раньше то пропадал?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Дык я недавно купил Спектру. Пару раз заходил сюда, но ничего не писал, а здесь не выдержал и объявился.

 |  Íàâåðõ
В июле спишемся - буду в Перми.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Ок. Только во второй половине июля меня не будет я уеду на Украину.

 |  Íàâåðõ
Skyl:

Ок. Только во второй половине июля меня не будет я уеду на Украину.

Big Smile

ну пермяки дают! один уехал в Турцию, другой на Украину... 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Судьба! Я как раз во ваторой половине и собираюсь - жаль не встретимся, но может позже?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Пермяки, робяты! я буду 19 июля в Перми - кто нить откликнитесь - дам календарики, наклейка есть!!!! Заманиваю, не иначе!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Привет, пермяки, коли таковые еще остались. Пишите я в клубе только, только... Оч. рад что Пермь - дышит!!!!Snail
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  Íàâåðõ
Пермяки прям скоро Питер перегонят по количествуWinkYes

 |  Íàâåðõ
ptica:
Пермяки прям скоро Питер перегонят по количествуWinkYes
и по качествуBig Smile
 |  Íàâåðõ
Нас мало, но мы в Перми! У нас есть самый активный Pas, а мы так для подстраховки.66');" title="66 - 66">

 |  Íàâåðõ
А кто нибудь вообще знает сколько нас (я имею в виду жителей г. Перми) здесь? Может уже пора вывешивать объявление о грядущем собрании, встречаться и поздравлять друг друга с обладанием самым прекрасным изобретением человечества на 4-х колесах?Smile
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  Íàâåðõ

karaksin:
Может уже пора вывешивать объявление о грядущем собрании, встречаться и поздравлять друг друга с обладанием самым прекрасным изобретением человечества на 4-х колесах?Smile

Двоим и то встречаться уже можно Beer. Эт одному как то проблематично Stick out tongue.

Сum principia negante non est disputandum
 |  Íàâåðõ
Хочется массовости, чтоб,  как говорится, земля дрожала и рев мотров наших до других городов долетал.....65
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS