KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто из Пензы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 6 Followers

К сожалению пока просматривал страницы форума не встречал никого из Пензы!Sad Не ужели ни кого и вправду нет, может кто откликнется! Буду ждать!
 |  Íàâåðõ
Привет, долго жил и учился в Пензе, но уже как 8 лет уехал оттуда =) Так что привет, земляк =)
 |  Íàâåðõ
Привет и тебе! Ну вот хоть кто-то откликнулся! И это радует!bp
 |  Íàâåðõ
А что, в Пензе сейчас продают спектры? я был там летом, кругом ездят одни логаны =) ну и маршрутки конечно... Cool
 |  Íàâåðõ

Привет, у меня мама в Пензе живет, и я с семьёй каждый год отдыхаю там!!! И этим летом там были!!!

 Отдыхаем на ул. Строителей (рынок Арбковово - товары для женщин)

 |  Íàâåðõ
Likebeer:
А что, в Пензе сейчас продают спектры? я был там летом, кругом ездят одни логаны =) ну и маршрутки конечно... Cool

Да продают! Недавно открыли автосалон! Правда цены почему-то дороже чем в Москве примерно тысяч на 20 - 30! Так что сейчас Пензу не узнать, по городу уже давольно таки много ездят Kia, хотя логаны и ланосы преобладают пока! Ну ничего поживем увидим кто кого!Smile
 |  Íàâåðõ
Я из Пензы. По Пензе ездят разные машины. Киа у нас 2 центра - на Чаадаева, 64 - Восток-Авто и "Автомастер" на Измайлова, 15а. Кстати много автоцентров у нас, каких только нет. Так что кто там написал плохой про Пензу, тот ламер (извини братан, родной мой город не обижай).
 |  Íàâåðõ

Моя мама с Пензы! В арбеково живут мои тетя и дядя.Маман недавно ездила туда в гости,сам там не был14лет.Так что привет  землякам!!!!Beer

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  Íàâåðõ
Мне больше нравится Западная Поляна и Центр города. Всем землякам на форуме большой привет!
 |  Íàâåðõ

Пенза город нормаль, там тёща, тесть. Бываем каждое лето. Отдыхаем, гуляем, иногда чумимся с корешами по Сар.мед.институту.hurrah

 |  Íàâåðõ

Привет земляки, я тоже из пензыhurrah

 |  Íàâåðõ

Пензенцы, что то актив вообще нулевой можно сказать. Может давайте как нибудь поактивней будем общатся.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS