KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Железнодорожный Московская область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Владельцы Spectra из Железки ,давайте знакомитьсяSad

Spectra красный перец
 |  Íàâåðõ

Давай, Михаил, Луговая 2, черная Н477ВМ, октябрь 2006, пробег 90 тык.

 |  Íàâåðõ

Меня зовут Дмитрий,Пролетарская 3,апрель 2006 красная,автомат,пробег 41000,н354ра,купил месяц назад,толком ни хрена про обслуживание и все такое именно этого автомобиля не знаю,вот и подумал,может как нить можно в железке пересечься,ну просто на пол часика пообщаться,кстати а у тебя автомат ?

Spectra красный перец
 |  Íàâåðõ

У меня механика, комплектация HB, обслуживался в Ти-рекс на Ташкентской ул., на мой взгляд дороговато. Сейчас обслуживаюсь совсем в другом конце области (Зеленоград), там дача, вот в выходные и меняю в сервисе все, что положено. Сервис обычный по ремонту японских и корейских авто. Выходит значительно дешевле, а гарантию на работу они дают.

 |  Íàâåðõ
Понятно,у меня просто еще гарантия поэтому обычный сервис не прокатит,а слазить с гарантии пока нехоца ,была бы механика,еще подумал бы ,купил фильтр салона у ptica ,сегодня поставил ,старый грязный в хлам,ставил 5 минут,удобно,у меня скоро 45000 будет ща бошку ломаю где проходить, а ты запчасти и всякие аксессуары где покупаешь если не секрет ?Sad
Spectra красный перец
 |  Íàâåðõ

Кое-чего в Кунцево (оригинал), а так проблемм нет.

 |  Íàâåðõ

Спектроводам из Железки привет, недавно приобрел авто... хотелось бы познакомиться и поговорить о проблемах которые могут ожидать.... Пока все нормально машине 1,5 мес. пробег 3300 км.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS