KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Йошкар-Ола!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 85 Ответы | 5 Followers

Привет вам с Чебоксар. Приглашаем Вас к нам на встречу 10.04.2010. Встреча состоиться возле Театра оперы и балета.Будет интересно пообщаться. Планируем выезд на природу на шашлыки. Если заинтересовались пишите, время еще есть.

 

 |  Íàâåðõ

Давай прокатимся, с людьми пообщаемся!!!Beer

 |  Íàâåðõ

Я здесь, интернета под рукой не было, где встретимся?

 |  Íàâåðõ

Да я предлогал в чебы на встречу съездить,а тут можно будет как нибудь перехлестнуться,только попозже пока некогда.

 |  Íàâåðõ

привет всем, я смотрю многое пропустил, вот что значит долго не заходить на форум. Я тож не прочь встретится, у кого какие предложения?

эксперементируй работая над собой

 |  Íàâåðõ

Всем парням привет из Олы.Smile

Была парни встреча 4 апреля, встречались у чиптюнера AVA (Владимир ) в боксах  за кафе "Визит".

Было трое представителей спектр, ещё парни с жёнами и детьми, а вас товарищи марийцы я не видел.

Вот пару фоток.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Что за встреча? Там спектры чипуют? Хочется чипнуть свою, чтоб расход поменьше был, как с ним связатся?

 |  Íàâåðõ

Вот телефон непосредственно Владимира (AVA) 88362981797.

Он как раз и занимается чиповкой спектр. Есть как прошивки от Паулюса, так и собственные разработки. Сильный он в этих делах.

Скажешь, что Antuan навёл, глядишь и скидку даст.

На форуме Yola.ru ,была тема перед нашей встречей 4 апреля, все желающие приезжали, кто хотел.

Также через Владимира можно и наклейку "спектра" сделать.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Тоже хочу прошиться....какова цена вопроса?

P/S и про встречи здесь тоже сообщайте чтоль...

 |  Íàâåðõ

Парни, звоните Владимиру на прямую или сразу заскочите с этим вопросом к нему в гараж.

Находится он за зданием "Лакомка"  ( У Визита), там у него бокс, он также занимается всей электрикой любого авто.

Сканер у него есть, всё проверит сразу.

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Че то дороговато получается,в казани прошивка от паулеса стоит 2000 руб, если даже на бенз потратить 500 р и то дешевле выходит, а я не говорю о том что едешь туда еще и по другим делам!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS