KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли Муромляне среди обитателей сайта?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

Приобрёл автомобиль "КРАСНЫЙ ПЭРЭЦ" 31 МАРТА 2007, ВЫПУСК ЯНВАРЬ 2007. Пробежал 1000 км.Машина не скрипит, едет и даже заводится без проблем. Smile В общем после карбюраторной Рено я на седьмом небе от счастья.

Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ

не помню таких - но скоро будут надеюсь :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Значит я буду первый из Мурома на Вашем сайте!!!
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ

ага, давай, присоединяйся!

как ведет себя спектра в ваших погодных условиях ?! 

и почему покупал в Москве? Питер то ближе! 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А Муромляне - они родом из Мурманска? Или Мурома? Из Мурманска - Мурманчане?Embarrassed

Аааа, прочитала подпись...Embarrassed 

До сегодняшнего дня про Муром знала только из песни "На Муромской дорожке..." да с Ильёй Муромцем - былинами ассоциации. От стыда полезла в интернет:

На высоком и холмистом левом берегу реки Оки в 137 километрах к юго-востоку от Владимира находится древний русский город Муром.

Привет МуромлянамMusic 

 |  Íàâåðõ
о! а я попутал с Мурманском! Embarrassed вот балда! Zip it!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ничего страшного, что Муром с Мурманском перепутали. Мне раз на ж/д вокзале билет на Мурманск посчитали и ещё кассир возмущалась, что не знает такого города. Пришлось про Илью Муромца напомнить. А так очень хороший город. Призжайте к нам и спрячьтесь от Московской суеты. Ехать то всего 4 часа (это если с со скоростью 90 - 100), ну а если притопить под 140 то и за 3 часа долетите. Тем более, что у нас с вами такие лайнеры. Могу кстати ссылку на сайт дать www.murom.ru , заходите.Beer

Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ
MUROMEC:
Значит я буду первый из Мурома на Вашем сайте!!!
Приветствую, Первый....Прям как Гагарин..Присоединяйся, общайся.

 

 |  Íàâåðõ
MUROMEC:

Приобрёл автомобиль "КРАСНЫЙ ПЭРЭЦ" 31 МАРТА 2007, ВЫПУСК ЯНВАРЬ 2007. Пробежал 1000 км.Машина не скрипит, едет и даже заводится без проблем. Smile В общем после карбюраторной Рено я на седьмом небе от счастья.

Поздравляю с находкой нашего сайта, присоединяйся будем рады. Beer 

 |  Íàâåðõ
привет муромлянам от мурманчан! (хоть и бывших) но родину не выбирают и не забывают
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Мурманск, Муром мурлыкающие города.Smile
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ
А есть ещё Мураши в Кировской области. Правда это может быть больше про муравьёв, а не про котов мурлыкающихSmile

 |  Íàâåðõ
ptica:

А Муромляне - они родом из Мурманска? Или Мурома? Из Мурманска - Мурманчане?Embarrassed

Аааа, прочитала подпись...Embarrassed 

До сегодняшнего дня про Муром знала только из песни "На Муромской дорожке..." да с Ильёй Муромцем - былинами ассоциации. От стыда полезла в интернет:

На высоком и холмистом левом берегу реки Оки в 137 километрах к юго-востоку от Владимира находится древний русский город Муром.

Привет МуромлянамMusic 

Встречаются два богатыря: Илья Муромец и Олеша Попович. Олеша Попович спрашивает: как звать тебя богатырь? и из каких мест будешь?

Отвечал богатырь: зовут меня Ильей, а родом я из славного города Мурома! А ты кто, богатырь? каких мест будешь?

Отвечал богатырь: кличут меня Олешею, а из каких мест я буду- я тебе не скажу!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Да уж, Родину не выбирают. А она нам нравится, хоть и не красавица. К сволочи доверчива, ну а к нам - тра-ля-ля....

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS