KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что то взгрустнулось

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Если признали виновныой Вас, то по ОСАГО Вам ничего и не положено. Если будет суд, то давите на то, что Вы завершали маневр. Кстати, если суд признает Вашу правоту, то КАСКО Вам не должно быть дороже на следующий год, страховая компания выставит этим клоунам регресс, тогда еще посмотрим, кто будет смеяться. Так что, если эти клоуны подадут на Вас в суд, смело выставляйте встречный иск.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

в этой ситуации я признана виноватой в дтп,а судиться они со мной хотят из за того,что их рухляди типа мало на ремонт выплачивают и хотят получить с меня как за новые детали. я считаю это бредом и буду слать их до последнего. и если они не отвалят,то они получат кучу встречных исков.

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Вот я и говорю, что нечего было брать на себя вину,  а судиться самой и первой!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Кстати... Поведение ребят сильно на подставщиков смахивает... Так-что про суд еще большой вопрос... не парьтесь!!!

 |  Íàâåðõ

Сейчас конечно поздно, да и в 1 час ночи скорее всего свидетелей не было, но если бы кто-то был (свидетелей имею ввиду) реально могли бы помочь. Плюс если схема ДТП была составлена правильно, то можно было бы и посудиться с этими продажными ДПСниками. А ребят этих просто игнорируйте.

 |  Íàâåðõ

Ну какие новости? Как дела, как настроение?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

ну расскажу вкратце. эксперту сказали,что он мало насчитал,теперь насчитали 260,собираются списать. сижу и жду что же будет дальше...психую...интересно,а у нас на форуме есть психологи из НН? хотелось бы пообщаться,а то крыша едет неспеша.   P.S. достал тормозной интернет...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

новые новости. страховая собралась выплатить 220 и отдать мою битую машину. жду выплат до 13го. рада неимоверно!!! спасибо всем за сочувствие))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Ну что там с машиной? С выплатами? С ремонтом? Какие новости то?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Так ничего и не отвечаешь...Crying

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
очень очень извиняюсь,за отсутствием интернета не могла ответить. рассказываю. страховая выплатила 220 тыс и отдала мне битую машину,я продала битую за 2 дня за 160 тыс, затем по объхявлениям нашла машинку 2006 года в максимальной комплектации с автоматом,с пробегом 25 тыс от очень заботливого хозяина. купила эту красавицу за 287 тыс. теперь очень очень ей довольна,катаюсь и радуюсь)) хэппи энд)))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Поздравляю! И психолог не нужен, когда всё хорошоSmile

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS