KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нижний Новгород

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 95 Ответы | 8 Followers

milashka:
где наклейку брал?)))я тоже хочу)

Наклейку здесь попросил, у Птицы! За что ей огромное спасибо :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ
Птица,а можно и мне наклейку?))))))))))прошу здесь,ибо я немного не вкурила,где искать Птицу))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

http://spectra-forum.ru/members/ptica/default.aspx вот ссылка на ее профиль! Отправь в личку, она подскажет как быть :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ
народ,а кто нето цеплял на спектру верхний багажник?)))и вообще это возможно?

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

поищи здесь на формуре, тему помойму обсуждали!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

меня тут еще один вопрос заботит...может нам,Нижегородским спектроводам  устроить слёт какой нето...например соку попить...или на шашлычки куда нето...что думаете?Beer

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Думаю что сейчас врятли кто собираться будет, все к празднику готовятся, суетятся :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

Да да, это надо. Только наверное лучше все таки когда тепло станет, да и народу есть вероятность, что побольше присоединиться

Иван

 |  Íàâåðõ

Shuma II тоже самое что и спектра,идея о встрече-то что надо,правда когда потеплеет,Cool

 |  Íàâåðõ

ну вот и отлично)))весной устроим шашлычок) наклею наклейку,буду агитировать спектроводов к нам присоединяться на форуме. вот вчера в меге рядом со мной 3 спектры стояло...и по городу их навалом катается...хорошая бы туса получилась)))))

 

кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!qq

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Своей спектрулькой доволен в принципе. Правда просочилась информация, что одним дилером станет меньше в нновгороде. Элекс-полюс собирается отказаться от продаж киа - СОКИА требует 100% предоплату, но обслуживать наверное будет. Кстати, в мороз у меня периодически не работает сигнал. СПЕКТРОВОДЫ НИЖНЕГО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 |  Íàâåðõ
опаньки,забавная проблема...а у меня сильно пружинят колеса в мороз...пару раз даже пугалась))) я тоже очень довольна,но иногда в салоне что то поскрипывает и резонирует...хочется разобрать панель и всё там подтянуть :D

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Shuma II тоже самое что и спектра.

Наклейку тоже хочууууууууу

 |  Íàâåðõ

кстати о наклейке,вот написала Птице личное сообщение и она ответила что вышлет наклейку. Вот сегдня мама звонила,говорила,что какое то заказное письмо мне пришло))))теперь надеюсь,что это была наклейка) в онедельник пойду забирать)

to BOSS напиши Птице,может тоже пришлет) только скорее всего после нового года...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
это была не наклейка...а налоги на машину...890р прислали налогов...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS