KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заправки Нижнего Новгорода

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 5 Followers

Доброго времени суток Товарищи!

Заинтересовался вопросом где у нас в НиНо можно найти хороший бензин.

Напишите, пожалуйста, кто где заправляется, какие есть замечания к заправке, как машина переваривает, недоливы, переливы и т.д.

Сам заправляюсь на АЗС№1 Лукойл, Бурнаковский проезд, подозреваю, что там недоливают. Думаю о смене заправки

 |  Íàâåðõ

Привет, даже и не знаю что писать, тема достаточно неоднозначная ! сам заправляюсь редко на Лукойле (аэропорт), доливаю если, аэропорт - потому что не долеко гараж, стараюсь на Газпроме, но опять же только стараюсь, а вот в основном 80-90% на ТНК по Арзамасской трассе, деревня у меня там, да ещё есть Татнефть на Гагарина, вроде нармалёк казённую там часто заправлял, на своей как то не было аказии.

Вроде не чего не забыл.

 |  Íàâåðõ

Привет. Заправляюсь на двух заправках:ТНК на Ярошенко и АЗС№246 на Зайцева(рядом с переездом).

Нареканий пока нет.

 |  Íàâåðõ

поверьте моему опыту лукойл фуфло стал продавать и не долив литр минимум. сам 3года заправляюсь на трех заправках 1) татнефть на гагарина напротив термаля 2) волга петролиум напротив мебельного на ларина 3) около дворца спорта тоже волга петролиум. За все время ни разу не было каких либо нареканий. Я диагност поэтому постоянно имею дело с топливом. зимой самое большое количество людей обратившихся ко мне с проблемой плохого пуска и тд.тп. заправлялись на лукойле или на совсем не известных заправках

 |  Íàâåðõ

У меня появились подозрения по поводу лукойла, когда я залил до отсечки 50 литров в бак, бензину в баке было конечно не густо, но приехал точно не на парах и не на честном слове, всяко минимум литров 5 оставалось. Обычно так много не заливаю, поэтому раньше не обращал внимания.

Раньше мне нравилась заправка Сибнефть на Варе, заметно было по машине, что бензинчик "вкусный", но смена собственника меня смутила, не знаю стоит ли доверять Газпрому

 |  Íàâåðõ

Обычно заправляюсь на двух заправках Лукойла: под трамплином и в Печёрах, где-то слышал, что на этих заправках качество бензина лучше контролируют. В других регионах тоже стараюсь найти Лукойл, а если его нет-заправку известных брендов, таких как например Татнефть или Газпромнефть. Заливаю 95.

 |  Íàâåðõ

По поводу Лукойла под трамплином я согласен, там просто администрация Нижнего всегда заправляется, вот они и следят) А сам я заправляюсь около Касторамы, т.к по пути домой,  да и проверенная она уже многими годами и многими машинами моего отца. А так по слухам моих друзей нормальные заправки это: газпром на комсамолке, лукойл около дворца, татнефть на против термаля.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS